Восхитительные истории ключей, и не только

Ты не был в мифике и делаешь выводы по этому боссу. Нормально там всех бьет, особенно в конце, когда может перепад давления появиться из-за незаряженной печати.

а почему ты не про нормал рассказываешь, или не про лфр, когда он сказал про миф?

Пошел я тут значит в жилу 16,я за танка играл.Пати была атас, хил 1900,рога,маг и дх в районе 2000.Ну и я такой слабенький танк.Думаю,что парни сильные может чему и научат,линкую им маршру,т всем все нравится и…Проблема начались с хила.Это чудо паладин имел дпс в районе 10-15 и давал хил в районе 30,но я ЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛ БОБА, ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛ ХИЛА.После очень умный рога перед первым боссом решил,что мой маршрут не правильный и паки я пули тоже не правильно.Конец предсказуем.Я пулю один пак,рога дает на меня напул на другой пак и пулит его(с куполом),маг с перепугу врубаент бурсты и самоубивается об купол.После маг говорит мне КАРЛ!А ДАВАЙ ПОД БЛ ЗАЛЬЕМ ПАРУ ТРОЙКУ ПАКОВ.ДАВАЙ БИЛИ.Все бы хорошо,что из контроля и сейвов походу была только моя жирная ж@па(ребят, я серьезно пытался кайтить,сейвиться я очень хотел закрыть 16 ключ)закономерно пр"иб@ный бл и полтара пака.Дальше после первого босса я хочу спулить левый(с войдой) и правый пак.Все прекрасно пулиться,но вместо того что бы помочь мне убить пак вся тима побежала валить войдуху и как-то умерли.Я ХЗ КАК ТАК получилось.Ну вроде разобрались и походу парни словили не хилую дизмораль от данжа,ибо рога,дх и пал умерли от бомб,которые появляются после смерти мобов.Удивительно но 2 босса мы убили очень легко.ДР до 3 прошел тоже идеально.как и до ласта.
Атал дазар 15.Пати вроде норм,все как обычно хил и 3(маг,хант,лок) дд выше меня по рио(мой примерно 1600,я нуб только недавно начал в эту мапу катать). Идем убивать Резана.Ставлю я значит босса в позицию и тут замечаю,что лок поставил свои врата точно,под бубенчики Резана.И волею судеб,когда Дикая Охота обьявила лока своей жертвой…Лок решил подбежать,к вратам и депортироваться подальше от босса,но РЕЗАН был проворнее и сожрал нашего героя.Ну дальше была пару вайпов,когда хант сдох и лок решил его присумонить,как раз когда я спулил пак.А дальше было круче.Место действие пак перед жрицей.Я становлюсь скраю,чтобы аккуратненько спулить пак не трогая купол,но тима думал иначе.Они решил что надо спулить моба справа и вместе с ним пак.Один моб на хиле,все остальные на мне.Киков нет,сбить каст огненный смерч никто не смог…вайп.
Тол Дагор 15.Пати мечты. рестор друид,рога,дх и вар…самое то,чтобы закрыть ключик в тайм.Обычно,роги с которыми я хожу дают шрауд и мы пробегаем вперед к первому боссу.но не этот.Он побежал в обход(я не знаю, может на мди так и делают,еще не чекал).Ну зыливаем первый пак,хил ж@пой пулит еще жуков,но чудом мы остались живы.С босом все прошло нормально.Дальше мы бежим,рога открывает врата,мы бьем мобов и поднимаеся на второй этаж пулим пак.И ТУТ РОГА ВСПОМИНАЕТ,ЧТО ОН НЕ ОТКРЫЛ ЕЩЕ РЕШЕТКИ И ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС.На мне 30 стаков некроты,рогу за попу кусают его сокамернеки и он решил притащить их ко мне.Вечеринка была знатная.Ну дальше все по каннону.на боссе с бочками отехали в лучший мир вар и дх.Рога решил из пушки пальнуть в купол и проверить спасет ли его парирование от отраженного ядра пушки.СПОЛЛЕР: не спасло.Ну и ласт прошел спокойно.вроде даже никто не умер.

Там паки по 3-4 моба, геоманты с бомбами, полюбому войду, взрывной же. И вообще сначало правый бы спулил, потом левый.

Я.судил по 15,там это плавно убилось и все остались живы.Но 16 видать бьет намного сильнее.

а еще войдовая там не лосается нигде

Мб потому, что учитывать ваншотающую стенку, рассуждая о хилах, не имеет смысла? Но ты подумой ещё

Ты в курсе, что из абилок в мифике у неё лишь ваншотающая стенка и доп. приказ? Что на обсуждение хилов никак не влияет.
А вот взрыв одной из печатей ещё может доставить проблем

У вас в ключах хоть пати разговаривает, линкует чёта, долбишься в 13-14, попадаешь - пати молчит, как убитая. Хап тьфу. Даже после вайпов молчат, терпилы. Дай боже 2 слова о шрауде напишут

Я обычно не трогаю войд бабы, а просто иду по правой стороне. Намного проще. Тем более если до 1 босса уже набрали 80%. Остального треша, даже без ласт пака перед 2ым, хватает до 100%.

Подскажите по теме “танк и аффикс некротический”. Что делать? (танки монк и вар). Просто с некоторыми хиллами вообще не замечаю, а с некоторыми при таком же темпе падаю по кд. Отбегаю от пака - не помогает. Как скидывать стаки?

Думаю да моя ошибка,но меня смутило как они там втроем сдохли.

Если ты мне,то я ее спокойно там лосаю в комнате с боссом.

держи в курсе, мистер героик.

кайтить надо. кидается патькой любое откидывание/замедло/итд и ты убегаешь в сторону и пережидаешь пока стаки спадут. только тебе нужно определиться для себя, сколько ты можешь спокойно стаков держать, а на каком количестве нужно уже отходить. и ничего сложного.

И хил должен понимать, что на 40+ стаков хилить смысла нет, а надо сейвить. А то попадаются орлы…

Выходные прошли довольно полезно, в пятницу вечером твинкопатькой сходили в гер рейд, на 5 боссах было все ок, на 6 дохли дд друзья РЛа, когда уронили танка, на него не осталось бра. Танка нашего кикнули, мы все впетяром ливнули.

Пошли в подгнилье 15, пронесли без проблем.

В субботу ходил с рандомами, решил пофармить боралус на трубу. Зашли в пати к танку я и мой хил, он как-то с лфра прицепил рогу и вара 2400+ рио. Пронесли ураганно. Упало 2 трубы, моему хилу и роге. Мой хил не смог отдать, т.к. упала прокнутая и у него не было тринкетов такого лвл. А рогу к тому времени как выяснили это уже ливнул с пати, но спокойно потом принял инвайт, прилетел назад и отдал тринкет. Спасибо ему за это.

Вчера с рандомами и моим хилом закрыли 15 атал с некоторыми приколами и 15 Тол Догор.

На тол догоре хотелось бы остановиться подробнее. Двух боссов и весь треш пронесли без проблем. Проблемы начались когда оставалось 2 пака до 3. Времени 15 минут что с головой хватает. На первом паке отлетает вар и не ресается, хотя есть инвиз поты. Под конец боя решает таки реснутся. И чет идет не по плану и с этажа ниже прибегает нехилый такой пак с трешем. Убиваем. Заливаем последний пак перед третьим. Пулим босса. И опять мемасы, у босса новый баг, стреляет она не туда куда смотрит, поэтому ваншотит все того-же вара. Лайвхак, чтобы при таком раскладе не словить смерть нужно забить на то куда она смотрит и просто не стоять между ней и любыми бочками. Убиваем босса, времени уже мало, но убито 100% треша. Врубаю режим МДИ, на спринте сапаю одного моба, шраудим пак с двумя кастерами и купольной бабой. Хочу отвести оставшихся двух сверху и улететь в ваниш, но танк решил что мне не по силам и пулит этих двоих. Отлетает хил от аое. Заливаем двух, хил 2 раза дохнет пока бежит к нам, первый раз не получилось реснуть со второго добежал как надо, сдох, реснули. Время 3.30 до таймера. Пулим босса. Первый же выстрел который аое, хант с хилом стоят и любят друг друга рядышком, выстрел хант умирает, хил выживает на соплях, БРит ханта, закидываем босса тапками, до конца оставалось 14 сек) В общем 5/10 у твинка на ачиву.

Держу в курсе, мистер лфр

(Полтос) #3922

Ты забыл написать , что потом Хант ещё сдох от выстрела.

Подумал закрыть в кой-то веки свой ключ, собрал туда(вольная гавань), сразу набежало народу, только танка долговато ждал. Взял приста, думаю, ну щас погляжу, как справится. Поготовил препотов, выпил баночку, похавал, зарядился в общем на позитивное прохождение 13 гавани, рога и бург-танк-пал обсудили, как дают шрауд. Ну и начали. Побежали до босса под шраудом, но один какой-то уникум побежал в другую сторону(вбок справа), сагрил войду, привёл лишний пак, по итогу я я испугу прожал геру(оставалось 3 моба, сагрился босс+1 умер у нас), но босс сэвейдился)))))
А потом появился и пришил меня. В общем, нет шрауда, нет геры, вайп. Первым ливнул бург-пал-танк, и впервые я полностью понимаю бурга в этом плане. Отлично решил закрыть свой ключ.