Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Нельзя в соло заруинить десятку. Если только дд полные немощи. Можно 4 раза вайпнуться и пройти в тайм.

Можно, особенно если аффикс танковый как некротик или сейчас хиловский с ДОТой, хотя именно хиловским его трудно назвать, когда тима жрет все АОЕ в округе лицом. Но все равно ходил в 10-й хил себя не мог прохилить и ронял танка на каждом 2 паке и не 1 раз - в итоге 75 дедов. :+1:

Разговор про эту неделю был. Мы в гробнице 3 или 4 раза вайпнулись и нормально таки прошли. Танчил Вэй как раз.

Я и 20ки руинил. Я никогда не говорил что я хороший игрок, лол )косяки бывают, но редко.

Да и заруинил 10 тк понерфили запул через стену… И не написали об этом

Не. В общем, мы просто медленно шли. Мало дпса было. Решили большой запул с блом дать после 2ого. Ну я и спулил…а они не то в иду имели :DD
Да и зато норм на боралус глянул, вчера 11 закрыл спокойно (но тоже с вайпами. Войд баба+споттер это печаль)

Мой самый лютый фейл. не успел набрать Агро на 2ой бабке в усадьбе 21 и она шотнула кастом мага. Гг вп. Рип кей, который 100% таймили.

Кому не лень, расскажите плес правильную тактику убийства ласта в Беларуси? И будет ли она меняться в зависимости от того есть тираник иди нет?

С пула все бьют крушащее. Без единой доты на цепком. Это отсрочит появление нового крушащего.
Убили цепкое - выстрелели - повторили
Кому свичать на 2ое крушащее - смотрите по своему дпс

В пуго пати лучше играть только по этой тактике.
Со своими уже можно запариться и бить босса с наводчиком)

Лайков: 1

То есть, на каждой платформе убиваем крушащее и за след свитч - церков, а в этом время танк танчит второе крушащее?

Нет. Если не будет НИКАКОГО урона в цепкое - 2ое крушащее появится через, вроде, 10 секунд.
Свичать в него нужно, но всем или некоторым - зависть от вашего дпса.
Каждое новое крушащее должно быть убито.

Приоритет не убийство цепкого, а залив крушащих. на каждой платформе Их количество ограничено

Понял. В принципе так и делали, но постоянно были разные таймеры появления крушащего. Бывало даже так, что после килла первого крушащего успевали убить цепкое, а бывало что они спавнились просто по кд…

Смотри. Если с пула (это работает на всех платформах) - кто то хоть на 1 урона заденет цепкое - запускается таймер крушащего. Если его не трогают - таймер на появление запустится после смерти 1ого крушащего

Лайков: 1

Ах вот в чём соль)) большое спасибо.
Тогда ещё вопрос - за сколько времени, примерно, убиваешь этого босса на тиранике в 15 ключе?

Вчера был в 11 ключе, при подходе к ласту у нас было 3 минуты.
После кила осталось около 30 секунд.

Нынче 10 = старый 15.
11 чуть выше. Но это фортифай. Что было раньше на тиранике не скажу… Минуты 4. Но это не точно)

Честно - я не люблю боралус :slight_smile: особенно с пугами и на тиранике :smiley: редко там бывал

2 лайка

У нас в пати боралус - всегда камень преткновения. Каждый раз какая то параша происходит

На новом афиксе там еще веселее :DD
Некоторые темные бабки стоят в очень веселых местах ))

Но самая весёлая нынче в штормах. В паке перед ласт боссом встала ) пришлось бить босса на половинке платформы

Лайков: 1

Оо ещё не пробовал этот аффикс, но по описанию и отзывам - я этот аффикс в кино водил

Отличный афикс. Заставляет думать, а не ломиться. Мне нравится )

Он не такой унылый, в плане механики, как бвон и не такой жепораздирающий как гуны

Там же нерфанули ласта, только 1 танковское шупло за платформу.

Так что убивайте его спокойно, потом свичайтесь в другое.
Мультидотать можно и нужно.

В смысле одно. Вчера минимум 3 было на каждой.

Вы уж определитесь. Не хотелось бы заруинить ключ скосячив на ласте.

Да спавнятся там щупальца. Может просто в Лоу ключах цепкое сбривают моментально

Даже вчера, на стриме нао, на ласт платформе одновременно было цепкое и 3 крушащих ибо на них забили