Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

один ник ахринительнее другого

ты имеешь что то против?

Ньохиро и Итсэмиррор удалены :с

так. я не понял. где все то? неужели ключи фармите? :3
и если да, то где истории ? :с

слакеры!

Лайков: 1

Люди даже 5-6 ключи не в состоянии осилить вайподром на 1-2 паках, остановите поезд я сойду. Где все-то в рейдах что ли?

Лайков: 1

В мехагоне и назже фармят альянс/рарников

Я в шоке просто, хорошо что и удачно попал в 10-й, пускай и часовой поход. Там ужас, давно я такого не видел. Танки не проживаются, хилы не прохиливают даже себя себя, ДД стоят АФК. :roll_eyes:

дд стоят афк в луже ?)

Либо не дамажат, либо в луже, либо еще где. Ходил в сетралис у хила прямо перед лицом стоит лучник заряжает ему стрелу - а тому хоть бы хны - бам - ваншот, пока…:ok_hand: И так 2-3 раза, я не знаю…

клетку бы дал

:roll_eyes: Осталось только клетку найти на другом классе. И вместо того чтобы отойти в сторону я буду думать как же бедного спасти.

Да нет пока историй,нехер делать в ключах на этой неделе.Лично я сбегал 5-6-8 , фейсролится все впринципе .Хз где там вайпаться.10+ хз, не скажу, но вангую, через 2-3 кд все там будет ваншотаться.Естественно, до 12-13-го ключа.ps речь о пугах с 1к рио :wink:

Ай блин выходные же, думаю что не то, у меня в выходные неиграбельные дни. Там подпивчаны вылезают отовсюду.

У среднестатистических пугов скорее нет, очень вряд ли.

хоспади написал бы. у меня в пати 1-2 слота постоянно свободно и как раз нужен кто то с бром ибо хилит монах.
сходил в 16 вэйкрест. дайте всей пати по +5-10 илвла и он пронесется вообще без проблем. а так овертайм на 14 минут с глупыми вайпами :frowning:

у нас как раз 14 15 аталы и 13 боралус… нужен человек с адекватным дпсом и нормальным 10-13 ключем :smiley:

p.s. затаймил все инсты. самые жепные на этом кд - атал. далее фри холд и боралус. Самые простые (10-13) подгнилье, вэйкрест и толдагор. остальные где то между…
p.p.s. пуги, которые не могли на бвоне апнуть себе хотя бы 1.3. на этом афиксе 10ые только ломать будут, хз. Или же афикс будут нерфить

Лайков: 1

На этой неделе я еще пару-тройку данжей схожу 5-6 и все. :grinning: А на следующей напишу, буду иметь ввиду.

Ну так и пиши с другого класса, я в ваших альтах не обязан разбираться.

А я не обязан тебе больше отвечать. :ok_hand:

Сходил пару 10.

Реально Атал неприятный. Боралус плох именно из-за аффиксов и разного хп у мобов.

В укресте вообще аффикс не чувствуется, благо лоснуть можно чуть ли не везде.

Зато предчувствую проблемы в гавани.

в гавани все тетки стоят около стен. там проблема в другом. сходишь узнаешь :smiley:
хотя в прочем говорил вроде. лок решает проблему гавани (или хороший бр/елем)

ты лучше чушь писать прекрати.

а что там может быть не так тогда?

в принципе могут быть проблемы только из-за войд теток.