Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

перед мостом к ласту стоит тетка и в конце моста в центре пака стоит тетка. убивать это: 1) опасно 2) куча времени уходит в молоко

имеются в виду аоешащие тетки. 14 гавань затаймил, но там уже вся пати плыла. слишком долго фармили

убить у моста пойти на акулу?

ну так и делают. но какая разница если это тупо трата времени.

в 10 то она шотается,а выше это минута-две времени в молоко.

Сходил я в мехагон не в хардмод.

Инст будет просто разрывать в плюсах.
Боссы реально интересные в большинстве своем, не в пример БфА.

Прямо Легионом пахнуло.

Ну и треш просто конченный.

я уже не помню что там в мехагоне :smiley:

Мехагон не особо сложный(не ХМ) - минут 30-40 на все, там большинство боссов просто мили анфредли(что неудивительно). Все растерялись поначалу когда я ходил, потому как после БФА-х там действительно нужно что-то исполнять.

ну тебе нагоняй за “посмотрел на ilvl” . У нас Азерит таланты слишком сильно роляют -) С другой стороны нормального вара и я на глаз не определю со 100% вероятностью. А что за Хант-то был? -)

черт, я уже забыл ник. девчуля или чет вроде того.

ну ты не определишь, а я мейнил ханта (правда бма), в 1ом сезоне)

Девичуля , видел . Там слишком всё запущено. Не разбирается человек. Есть люди , что играются для души , но согласен, что отражаться на других такие повадки не должны -)

Пуги напроч отказываются бить эльфийку которая с куполом, ее танк чтоли должен отгонять дальней атакой?

обычно я сам начинаю отгонять, потом прошу хила (если рдру или монах)
если же очень сильно пробивает, то можно и рдд поставить)

Побегал я с этой сущностью радужного кристала :rainbow::two_men_holding_hands::rainbow:. 17% Оверола и то учитывая что запулов не было. Она что в СТ, что в АОЕ Топ, пока что, с ней в рейдах мили бегают даже в СТ боссов. Направшивается нерф.

Что ж Б. на ПТР тестили 2 месяца тогда?

Без понятия, подожди еще сущности с рейда не одели.

проверяют работоспособность ачивок вроде этой:
https://imgur.com/a/Rw03fD5

Ну будет тогда эссенция топ что с рейда, и в СТ на АОЕ.

Что изменится?

а вот и первый ливнутый кей.

над запомнить никуда не ходить с ребятками из версалити гейминг)
в 13 подгнилье давать шрауд через войд тетку, а потом обвинять танка что он пулит треш)
веселье

p.s.
https://www.no ob-cl ub.ru/index.php?topic=53581.0
а кто то говорит что вов умирает
(хоспаде упаси когда-либо таким заняться)

(Ваша запись содержит запрещенное слово: no ob-clu b o___O)

Лайков: 1

Щупали ключи на выходных. Ходили в 11 жилу, 11 усадьбу и 10 жилу (заруинили). Щупали новый аффикс, в целом интересно и задница так как от гуунов не горит

Странно это говорить, но жила стала весьма не плохим данжем

Делай метание топоров по моусоверу и совмещай откидывание купола с танкованием пака :slight_smile:

Кстати, да. Там приятно переработали проценты. Причём я вёл пати вообще ноубрейн. Не брал паки с аое бабой, и один шрауд. Все остальные паки чисто по пути брали. Соврал, два шрауда