Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

А я для купольной бабы придумал чуть другое. Напряг хила делать в неё пиу пиу

Не, я шел как обычно: 70% до босса. Шрауд. Дез ран (а точнее друид дошел до босса в стелсе) и еще один дез ран (рога отворачивая мобов, помог друиду дойти до ласта)

Я когда с рандомами хожу - сам откидываю. Не надеюсь на адекватность хиллера

Да и когда пойдешь в ключи повыше. Хилу будет не до пиу пиу :smiley:

Тут согласен. А есть вообще инфа по посланницам? Они каждую неделю будут в разных паках стоять?

Говорят что да, так же как и гууны. Каждая неделя - новое расположение.

Но это не беда. Когда идеально знаешь что делает тот или иной пак - наличие какой либо бабки в нем не создаст проблем.

Кстати, заметил ещё одну деталь. Может это и совпадение но в тех инстах, где был я, всегда возле аое бабы был уголок для лосса

Просто бы был в самой простой на этом кд усадьбе :slight_smile:

Сходи в подгнилье. Самая первая личинка, помнишь? Прямо в ней бабка. И далее по бабке на обоих спусках.
Но это не мешает проходить его.

В каком то инсте тоже в поле стоит, но чет забыл в каком.

Но так то их механика на то и рассчитана.

Я бы а твоем месте сейчас Гир фармил, а в 10 уже со среды…
Тыж голый :с 400 илвл, луше 5-7 фастом носи да бы в среду лучше было…

Значит скип)))

Да не. Убивается все легко.

400 илвл армори показывает? Оо у меня 420…

А, тогда ладно ) странно

Не 400. 397 ))

Раз так, тогда вопрос. Как вы сломали вейкрест…
Я ходил с пугами в 14. С 2мя вайпами и то закрыли… а 11 вообще не ощущается

Ща расскажу, это как раз кулстори. Готовься :joy:
1.В самом начале я не заметил аое бабу
2. После трёх матрон в коридоре, ребята решили проверить лосс за перилами (лосается, но приходит патруль :joy:)
3. Перед голиафом пак с матроной, я даунич спулил всё (хз зачем, какой то крик души, не могу это объяснить :rofl:)
4. После босса свинорыла, аое баба в комнате со столом. Решили проверить достается ли урон за столом (нет)
5. Спускаемся в подвал, я открываю двери, вроде бы чисто. Шрауд, начинаем путь, войд баба сходу справа (сюрпрайз мазафака)
А дальше все нормально

На самом деле, всё сразу так и задумывалось, с рофлами, трештолк, пивчан, все дела.
Ну и пати была считай не моя (гильдейская, но не моя)

Лайков: 1

Адахаха. Черт . Сейм щет.
У меня все усадьбы прокали на правую сторону и спускались, получается , с левой. А там внизу чисто.
Ну я , когда прокнул правый спуск, скомандовал шрауд…
Гг вп :slight_smile:
Потом, когда прокал правый спуск - возвращались назад и шли по левому) ну нафиг там эту бабку бить

Ща ещё рофл будет про аое бабу справа

Вайп был не сразу, он был долгим и мучительным. Начали героическое сражение с бабой, лосаем, бьём, все как положено. Кто то цепляет пак с ведьмами и собаками. Героически бьём
Монк цепляет патрулирующую матрону - героически бьём, пока спеллрефлект не ушёл в кд. Вар героически саннигилирован

Каст матроны можно лостать. Но руку набить надо. + Он теперь просто магия и диспелится)

Повайпаюсь, пожалуй, ещё одно кд. А потом не буду. Обещаю :rofl:

в какое время тебя можно в дискорде застать? :<

После 5 по мск

С предложениями баерить на Америке - не беспокойте…

Тут мысль в голову пришла.
А что если делать большие запуллы под аое бабу и сдавать геру именно там? :thinking:
Не на этом аффиксе, естественно