Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Это в каком месте было? Даже не представляю)бабки что-ли?

Да везде это было. Вот везде. Первый поворот на право на верху. Спавнится баба+ 2 собаки и лук.
Было 3 смерти дамагеров

Люди умирали от кастов не апнутых личинок!

Я скоро взорвусь, когда кончатся баги, пошли в 10 усадьбу, опять дебафы на ведьмах не спадали по их смене… Я понял почему так происходит, когда слишком быстро в них влетаешь, под бл я и дх держали 60к дпса… Через пол нааагрилось пару паков… 30 смертей, вайп на ведьмах успели в тайм, осталось 7 секунд…

Лайков: 1

Уже не помню когда встречал данный баг…

Зря я вчера остался до 2х ночи шею добивать :frowning:
Спать хочу ппц. Пока в пробке стоял чуть не уснул :с

А мне что-то вчера пара пати более-менее попалась, конечно вайподром еще тот, но лучше чем было позавчера. Затаймил фрихолд 11, чуть не успел сетралис 11-(

Закрыли Гавань 11 в тайм с 30-40 смертями-) Пулили не особо по много. Точнее так - когда пал начинал верить в себя и пулил много - вайп=)

Items

  • Heart of Azeroth
    • Essence of the Focusing Iris major effect damage reduced by 15%.

https://ru.wowhead.com/news=293876/july-16th-class-tuning-arcane-mage-buff-restoration-druid-pvp-healing-nerf

В принципе как я и писал - нерф ожидаем, думаю еще поднерфят. Так как Быть ТОП в СТ и АОЕ это жир.

Очень жаль.
Теперь топ и в ст, и в аое будет эссенция с рейда.

Хмм… у меня хпс местами скачет под 40к+, но все равно, танка под 4 стаками выхилить без бустов не реально, если этот танк сам для этого ничего не делает. Уйти в оом за 1 пак - изи.
Откуда 4 стака? Ну а как вы хотите, если танк стоит с пол хп, ты стоишь рядом, нонстопом вливаешь в него шоки-флешки, а хп не меняется, вот вообще…

Ну ты то бесполезный паладин, а мы тут илитного друида обсуждаем!)

^^

Зачем вообще играть кем то кроме друида :frowning:

Он завуалировал что ты картонка и не прожимаешься-) А вообще у паладинов уверенное второе место после друидов-) И разрыв всего в 50-60% по кол-ву игроков на хилах)

Тех, кто вообще не прожимается, проще сразу по кд на респ отправлять.

Мне в 8 боралусе попался медведь 0 рио, ключник, казалось бы, что может пойти не так (при более-менее внятных дд). Оказывается - всё. Косолапый всеми своими мохнатыми силами старался заруинить ключ. Но мы ему этого все же не позволили. Самый эпик: сажусь пить, танк въезжает в пак перед 1 боссом, 5 секунд и отлетает на респ… я на бустах вытягиваю дд, которые раскатывают почти весь пак… с респа прибегает косолапый и приводит за собой пару паков… /facepalm
Не, ну он в конце все же извинился перед пати, ну ок.

Да я рофлю, не воспринимай серьезно. Ты даже не уточнил в каких ключах так у тебя дела обстоят. Т.к. у тебя на армори отображены 9ки а на рио мне лезть смотреть лень то предположу что речь о них. Если там так дела обстоят то танки твои - мусор. Я на дх в 9 сетралисе за инст получил 13,4 млн дамага, самоотхил+абсорб 10,5 млн. Где там хилу потеть я хз

Да не с кем пока выше 9 лезть и некогда, да и ну его нафиг на текущем аффиксе. Пятнашку на викли сломаем и хватит. Пофармил с пугами лоукеи для апа гира. Попадаются и вполне адекватные люди.

P.s. смешно, со своими 800 рио на гордуни я в 30ке палов вообще и в 5ке хпалов… самый населенны сервер альянса, да? )))

Лайков: 1

Сложно держать 100% аптай шилдволла с учетом такого долгого кд)

На своем донном сервере я 2 дх и 10 из ВСЕХ игроков всех классов. И это не смешно, это печально. Надо таки собрать монатки и махнуть на СД/Фьорд.

А вэй вообще 8 вар по миру-)

Видимо в первую неделю ключи зашли немногим)

Остаивают гер, не хотят тратить время ради 415 гира, учитывая, что со среды 430.

2 лайка

У вас то народу мало и это вполне объяснимо. Но на гордунни народу почти в 10 (!) раз больше. Можно только предположить, что все активные фармилы не вылезают из рейда, но не до такой же степени.

На нашем сервере 1 гильдия сделала 6 из 8 гер, одна 3 из 8, альянс 1 гильдия 1 из 8 -) Я все жду анонса какой-нибудь миграции, но видимо тщетно, надо раскошелиться на трансфер

Да дело даже наверное больше в том, что других занятий есть очень много. Я бы, например, походил бы по ключам, но чет времени даже на аренку нет, с которой мне нужна будет эссенция. Просто у меня фарм шеи и реп стоит в приоритете) а еще был мехагон, викли ключ, рейд. Думаю так у многих, кто закрывал выше викли 10ки. А еще нет смысла особо фармить высокие ключи и скор, потому что шмот лоуилвл только падает + сколько бы вы сейчас не набили скора, превозмогая, потом с таким же количеством усилий набьётся намного больше)

Ну у меня времени тоже особо не много, но по возможности гоняю в ключи чтобы освоить аффикс быстрее и набить начальный скор. Так-как сервер у меня печальный гильдий в принципе нет, поэтому напарников в ключи искать проблема, друзья или не играют или играют непостоянно, поэтому чтобы зацепиться и ходить с нормальными рандомами нужно набить хоть что-то. В выходные предстоящие плотно засяду в ключи, шмот пофармлю и полторашку хоть сделать для начала попробовать.