Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Полторашку. Ишь чего захотел. Я тоже полторашку хочу.
Люблю не высоких, знаете ли.

Таки думаю полторашка на выходных будет уже не проблема при наличии везения (шмот и рандомы).

Ну а мне вот высокие нравятся, полторашка как-то… не гармонирует со мной, я сам под 2м ростом

Ну если под 2 то да. Я лилипут, 1 80 :frowning:

Я вот наоборот не вижу в игре ничего кроме ключей.
Полеты? Зачем. Присумонят.
Шея? Фармя ключи - сама апнется.
Что там еще? Рейды… Рейды это как качалка. Потные питухи везде. Каждый подлизывает друг другу. На какие то логи еще сообща передергивают. прям свингер пати. Фе.

В то же время фарм мелких ключей это опасно для рук. Привыкнуть к легкому можно. Восстановить форму потом сложно будет. По крайней мере мне.

Та да, проносишь 7 ключ на +3 и кажется что море по колено и эти же люди в 10 ключе фэйлят все вообще. В итоге слом-(

Вчера забавно было попал в пати бургов фрихолд 11, то что пал пулил лишнего и падал еще ничего. Ивент с собакой, пал решил на спринтах собаку самому везде протащить и помереть одному, все бы ничего, но он ломанулся сразу после того как залили паки… не сняв хоты. Вайп. У ласта лок поставил портал, все в него прыгнули и приготовились бить босса, рдру как то умудрился пак зацепить, и нет бы чтобы соло умереть притащил в пати. Вайп. Благо сс было на нем. Вот и думай расслабленность это или что, ребята вроде не криворучки.

Отсутствие критического мышления.

Все же если был друид - можно было убить пак слева и дру пробежал бы фул круг. Пал же то ли не знает этого, то ли переволновался из-за отсутствия роги.

Да и на твоем месте . я бы ливал из фрихолдов без рог.

Фрихолд вообще не был закрыт у меня, да и затаймили на последних секундах. Если бы не было спешки то минут 8-10 бы оставалось лишних. Дд хорошие были, лок отжигал и порталы ставил. Маг тоже неплохо врывался. Только танк с хилом чудили периодически.

Не смей обвинять танков и хилов.

2 лайка

Рак плох на любой роли, и не важно, дд это, хил или танк.

Лайков: 1

Танки как Гарри из одной старенькой песни одной старенькой группы.
Будете смеяться над ним - он вам яд подложит и будете наслаждаться :3

Лайков: 1

О, знаток КиШа подъехал)

В целом какаху подложить может любой игрок на любой роле) Особенно НЭ с мелдом.

Да чет вспомнилось. 19ое июля же скоро…
Но только танки, если верить соседним темам - любят ливнуть при наезде на их персону)
Хорошо что нэ от меня слишком далеко

Это обусловлено минимальным временем нахождения новой пати в ключ, особенно на метаклассе. Поэтому дд многие терпят, а танки не терпилы) Вообще не часто встречался именно со спонтанными ливами, было пару-тройку раз всего, кто ливнул уже и не помню. Вроде как дх и варлок-)

Еще паладинша ливает если кто-то похилить просит.

Тем временем закрыли 18 ключ, и это не нерфклап) 2 ассаинейшн роги и элем, интересный сетап

Лайков: 1

Хороший елем сейчас на вес золота…

На рио нету 18ого еще. Какой данж?

http s://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/447951-18-shrine-of-the-storm

Шрайн.

Редс 100% стримил. Можно глянуть

А сАфенки всякие только ломать умеют!

Хороший дд и хороший хил тоже быстро группу найдут.

Хуже всего нуб воинствующий - полный краб, который учит играть других.

Это так калит неимоверно.

Лайков: 1

О вот это да.

Вчера ходил с бургами в дискорде. В пати была девочка рдру, 2900 прошлого сезона.
Она прям говорила говорила говорила и говорила. Что кому где и как делать…

Она сама не понимала что происходит, Но у нее был слишком милый голос :frowning: поэтому мы все просто ее слушали))

Эт как раз в 15маноре было

Лайков: 1

На меня так наехали в гробнице королей в прошлом сезоне. Там скип же идет до комнаты босса и потом призыв паков. Я не юзал премету ибо бессмысленно, пока добежишь и юзанешь кнопку, пока появятся мобы мета слетит уже давно. Так английскими матами хил облажил что я не юзанул премету. В итоге он сдох 2 раза на первом боссе и ливнул.

Не юзать премету - плохая примета. К ливу хила приводящая…

  1. юзаешь мету
  2. она кончается в шрауде
  3. пишешь, что все тупые нубасы и ничего не умеют
  4. ливаешь

элементарным вещам учить приходится…

5 лайков