Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Это называется отвлекающий маневр. Кто-то(чаще танк) жертвует собой, отвлекая треш, чтобы группа прошла дальше. А абуз, это когда дх босса эвейдит сквозь закрытые ворота. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ну это в тыщу раз дольше ждать. Плюс половина играет на гордунни. А ты сам знаешь что это за ребята.

Всмысле? Мне нужна нормальная тактика. С какими то обходам итп. Почему везде используется дез раны и какие то баблы невпопад? Меня напрягает что я должен юзать бабл не для боя, а для того что б собачку провести.

Нормальные ребята, ни разу не свч. :blush:

Ахаххаха НУ ты резко понял да).

Не ходи в ключи тогда, раз не нрав😀 изначальный вопрос был в том что вг без роги не проходится. Тебе несколько человек накидыли варианты как пройти собаку без роги. В чем смысл твоего дальнейшего спора?

Такие что почему с рогой в группе никто не дохнет не тратит защитные скилы и зелья?

Бери мага/друида. Или ханта.
Или танка нэ.

Пал ну подумай своей головой уже. Потому что рога заточен на стелсе, это механика его класса. Если тебе повезло что в пати есть класс со стелсом, отлично, но если нету ты можешь так же пройти эту собаку используя преимущества других классов.
Что ты теряешь критичного такого, способности с кд в 30 минут?
Да вы пока другие паки разбирать будете, уже все откатится. Зачем из пальца высасывать.
Помню я ходил и мог спокойно в стелсе пробежаться, вместо меня хант вызвался и под черепахой пробежал, пока треш заливали, вот и все.

На этой неделе рога вынужден потратить ваниш, т.к. войд баба стоит в упор к одной из собачьих точек.

так это и есть тактика.

не, ну паладины…
не все победы сводятся к грубой силе.

Танк может сделать дезран, попутно делая ивент с собакой. Раза три так делал.

Можешь все это не использовать и проходить инсты, как тебе нравится. Тебя никто не заставляет брать рогу и шраудить какие-то паки, делать дезраны и другие тактики галактики. Можешь вообще весь треш в инсте зачистить, т.к.

Лайков: 1

Вчера вечером рогой закрыв 3 боссов мифик рейда и забрав оттуда бис чест наконец-то привел свои азеритки в порядок, решил на волне успеха, хорошего настроения и пары оставшихся банок пива сходить в гавань 15+. Захожу, смотрю 2 фул пати без одного дд, 15 и 16, в обеих написано need rogue. Ну думаю вот оно, счастье. Регаюсь, отклоняют. Регаюсь в другие подходящие, отклоняют. Регаюсь во все инсты которые не закрыты на ачив, везде отклоняют-) А вы говорите роги нужны-) Пошел под пивко друиду лвл вкачал.

Значит в пати уже был дх и их в разы больше чем тех же рогуев, причем в разы.

Я рогой регался в группы где требовался РОГ)

А ты подумай. Рога имеет эту стелс механику и не имеет недостатков из за нее. Какие плюсы у других классов позволяющие с таким же колвом времени не тратя посторонние ресурсы сделать это? Кстати привет БР на который я должен тратить монелит.

Ну это уже другой разговор.

Почему у паладинов есть бабл и боп? Это дисбаланс. Требую своему Рожке бабл!

3 лайка

Как бабл позволяет обойти паки не умерев всей команде?) Еще на маунтах. Бабл не дает ДПС. Значит он не имеет смысла.

Рога так-то может больше механик пережить чем пал. :smiley: