Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Тьфу ты блин. Развелось рогуев. Не отличишь друг от друга. Надо удалить полностью разбийников!
Да, не хочу быть няшным красно-желтым палом. Хочу быть брутальной синей паладиншой!

Пей Лафроиг. Брутальным не станешь, а синим - да)))

Ну хоть один розовый признался. :blush:

Лайков: 1

Пей, Адский Крик, прими свою судьбу!

Лайков: 1

Да и когда играл в виде Соски, у меня прям ДПС поднимался, и я хилить забывал. А ЧСВ так вообще небеса пробивало, и я прям чувствовал, как меня на форуме снова химиви вспоминает.

Лайков: 1

Я бы не месте голубого ничего не говорил)
А вообще… Имею право! 21 век на дворе! Страна свободы! Мир равноправия! Царство фемок и толерастов! Захочу, буду о себе в женском роде говорить! Я же паладинША! Мне вообще все можно. А если ещё и цвет сменю, то вообще все права возымею!
Недавно бегал в вм, напало пати альянса, так я бабл+хс юзанул, прям почувствовал, как богом становлюсь. Смотрел на этих смердов с высокомерной улыбкой. В конце концов, я же право имеющий, а не тварь дрожащая!

Гм, есть игрушка, типа шкурка от банана, кидается под пала в бабле, он поскальзывается, каст ХС прерывается, твоя божественность рассыпается, смерды рады и точат вилы.

Я когда на дц делал квесты на 25 киллов, знаешь сколько умников таких встречал?) Бедолаги аж оставались смирившись со своей судьбой. Там вроде варам тоже вернут пробитие айсблока и бабла, так что запасайся антипригарной мазью. =)

А это уже из разряда еретизма. Император бы такое не одобрил.

И это бы тоже император не одобрил.
Вот ужас, что с Вов творится(( Не дают паладиншой стать, а теперь ещё и на священный бабл позарились? Что вообще остаётся нам, бедным, несчастным паладинам, воинам света и защитником нуждающихся?
Говорят, что дх пожертвовали всем. Ничего подобного. Это мы! Паладины! Пожертвовали собой, чтобы другие чувствовали себя хорошо!

Теперь ходи и оглядывайся, тьма бизко. :space_invader::smiling_imp:

Какая тьма, ты же Прист. Поборник света и справедливости. Ты должен помогать мне нести свет в темные ума этих недалёких. Защищать бабл, просить вернуть старый щит ДЦ, убрать дебаф и т.д. и т.п.

Я считаю, что присты и палы должны объединиться, как единственные несущие свет в этой игре, наполненной несправедливостью. Ты со мной? Мой светлый, брат… Сестра?

Вколачивать свет в умы неправедных огромной двуручной кувалдой, ога-)

Лайков: 1

убиваете бродячих крыс, и 2 пака снизу перед площадкой с 2 боссом. потом вся пати лупит пьяниц в баре, а танк бегает за собачкой. танк 3 раза её “щупает”, дохнет, потом патька его БРит и профит.

Лайков: 1

Просто ресает. А то сейчас скажет что это не проходится без друида в пати.

я это и имел в виду, просто машинально написал БР вместо реса )

Поздно. Шок! Сенсация! Гавань не приходится без друида!!!:sweat_smile:

Лайков: 1

инвиз поты, смерть и рес, дру тоже в коте в инвизе

Можно спулить полданжа, Чогалла, Архимонда и Пирожка, залить это всё под герой, пока арканмаг щупает собаку. Это если простым путем идти не хочется.

2 лайка

Да у меня тоже 16 был, видел, но он мне так нужен, хотя бы 15, получить ачив и забыть на время монка.
Псс, а отцы это кто?)

Чет тут кулстори маловато стало, надо подлить. Вчера, понявши, что твинком не видать мне ключей, пошла вот этим коровом. Хорош со всех сторон, толст, шерстист и трейты с песелями имеются. Взяли в сетралис 14. Идем вроде хорошо, даже на первом боссе никто не помер, дошли до Гальвазета (ну или как его там). Танк поставил боссяку в угол, я в собаке стараюсь закрывать все что могу, стаков по 20-25, благо трейты позволяют, но у меня все-таки толщина зада не беспредельная, а другие парни вообще даже не шевелятся. В результате он все-таки бахает, я встаю анкхом, вдвоем с танком кое-как добиваем. Причем когда он бахнул ни детер с ханта ни глыба с мага не отлетели, они просто померли. А потом хант, написав, что без анкха идти смысла дальше нет, ведь роги у нас нет, ливает. И это при том, что на Меркете сам вставал моим рес-тотемом. Чет после такого настолько лютая дизмораль, что вовку оплачивать неохота. Арена дерьмо, в ключи без друзей лучше не соваться, а больше и делать нечего.
Ах да, забыла самое классное. Мне потом хант еще в пм написал, что я даун и не знаю что тут делать, тут нельзя больше 10 стаков собирать, а то буду также отъезжать как мусор)) Ну ему-то конечно виднее, на нем ни одного стака не было, берег себя как мог.

9 лайков