Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Зачот))) надо взять на заметку!

Профессионалы в треде.
-даешь редичек
-даешь отсчет
-дх прыгает
-ключ не запускается
-начинаешь искать у кого именно ключ от этого инста
-дх доволен

Лайков: 1

Вот кстати такое бывает как раз часто… Еще стартануть ключ за 2 секунды до окончания отсчета, не дать отсчет вообще и прочие маленькие радости ключиков) Видел сообщения, возможно от Ланнистера или как его там звали что он ливал если ключ без отсчета запускали. Кстати куда-то пропал человек-( Он вносил в этот форум какую-то нотку альтруистского чсв.

Ланистеров же вырезали всех. Теперь Старки рулят.

Кстати, маленькая кулстори есть на эту тему. Где в лоулвл инсте вижу в пати пацана из гильдии СТАРКИ, думаю, дай приколюсь. Начал голосование по причине “За Ланистеров”. Не поддержали.

Лайков: 1

Тирион остался если уж на то пошло. Десница нового короля. А вообще не напоминай о фэйле десятилетия (я про сериал).

Лайков: 1

Ну очевидно, он не Тирион(его, кстати, убили в этой игре).

Фейлом десятилетия будет преждевременная кончина одного толстого тролля. Дядька прямым курсом по стопам Джордана топает.

Лайков: 1

Это ты про Мартина? Бомбанет у ОЧЕНЬ многих если с ним что-то случится. Хотя может он спецом не спешил. посмотрел реакцию на сериал и в книгах решит сделать что-то поинтереснее.

коротко о 10+ ключах сегодня:
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ
ВИКЛИ

https://imgur.com/a/6OV1qDv
я надеюсь это рофель, а не 2ая неделя фортифая, да еще кровавого и некротика.

А шо, хорошее начало сезона. А то расслабились все. Хотите вулканик и упрямый? Шиш вам))

я всю неделю вулканика пропустил. так что это кому-нибудь другому пиши.

Так они смотрят что ты усадьбу до дыр затер, и максимально неудобные аффиксы… получите, распишитесь.

мне никогда не мешали лужи в усадьбе. просто разливай по стеночке и всё. тут больше дело в фортифае.
эти рандомные жепо пулы любителей викли честов прям…

я в печале крч :frowning:

тираник рейджинг експлозив. мммммм

смотрю стрим нерфа…то ли мне кажется. то ли бабки стоят в тех же местах оО
а, фух, показалось)

Завтра лучше расскажите меняются/ротируются эмиссары или нет(кто пойдет), а то метелица как-то оговаривалась по этому поводу. Даже интересно. :thinking:

меняются. стрим нерфклапа идет. можешь сам глянуть

эта неделя бабок с антиконтролем прям)

~12 походов в боралус, все мимо, куча смертей все дохнут, цепляют пак который перед первым боссом на плахе справа, еще заметил что постоянно в группе какой нибудь днище дд, 1 да обязательно будет, сегодня хант дал 6к дпс в 11 боралусе до первого босса, это что вообще такое?

PS. Кто нибудь знает почему на РИО перестали писать недельный рут? Я чего должен в слепую идти? + эльфийки каждую неделю будут в новых местах стоять, т.е она спокойно может за углом встать и вайпнуть группу тупо из за неизвестности

Жестко. :smiley:

да не. с учетом тираника, это даже проще. в енрагу мобы будут в падать точно после смерти эмиссара

Я вообще про ротацию эмиссаров. Может выстрелить неудачный рандом, как в атале.

в последний день недели. я понял как проходить бабку на леснице

…ее просто нужно отвернуть дистрактом -___-
а если 2 роги то и 1ую скипнуть можно таким же образом.