Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

И стильной)

Лайков: 1

Я уже договорился с братьями и сестрами по поводу этого ходячего трупа. Завтра ждем его в оплоте. Все эшбрингеры расчехлены, наточены и начищенные. Святой трансмог с масками закуплен. Приборы и инструменты подготовлены. Заходи, ДК, не стесняйся. Я тебе лично проведу экскурсию по нашему оплоту и познакомлю со всеми своими друзьями-паладинами. Тебе понравится. Я обещаю. К тому же, ходячие трупы боли чувствовать не должны. Это и тебе, и нам плюс.

Лайков: 1

я видел одно видео, оно также начиналось. пожалуй, я к вам не пойду.

2 лайка

Мне интересно, это какие ты там такие видео смотришь? :thinking: Я не для себя. Для друзей паладинов. Посмотреть, что потом можно с вот такими заблудшими душами делать в нашем оплоте. Развлекательную программу надо улучшать. А то нам мало обычного гачиму… Ой, извиняюсь, забылся.

их всех зовут Тимурами?

Я думаю, что при встречи, они не будут против, как бы ты их не называл. Для них же ты навсегда останешься сладким дикеем, который так и просится получить большим и крепким испепелителем :flushed::face_with_hand_over_mouth:

ты прямо воплощение всех стереотипов о паладинах :grinning:

без медведя он просто не добежит

Спасибо. Это самый лучший комплимент, что я слышал! Всё-таки не зря я им с катаклизма играю. Правда, я чувствую, что мне надо чаще бегать в ВМ и рескилить всех с помощью имба скилла бабл+хс. А потом сделать подборку скринов, как я безжалостно так унижаю всех напавших на меня!

И вообще, пару дней назад кто-то жаловался, что ему радужных шуточек не хватает. Я запомнил. Правда, не помню кто.

3м товарищам упал с первых 3х киллов :frowning:

Я надеюсь ты показал им, где находится святой подвал паладинов?

Не, тогда это было нормой.

А, ну, так не интересно (

Вообще не понимаю продолжающегося ажиотажа вокруг этого маунта. Ну точнее он сам прикольно выглядит, он был крут в личе, более-менее редкий в кате, а дальше то это же просто галимая попса на уровне азарта(он кстати тоже круто выглядит, имхо).

Раньше я его хотел, потому что он самый красивый, по-моему, летающий маунт. Очень хорош в плане внешнего вида. Больше полигонов, и вообще атас.
Плюс многие его любят за лор. Это один из немногих маунтов, у кого реально есть бэкграунд и довольно серьезный.
Помню, в МОП перед выходом осады близы обещали с Гарроша маунта, ни в чем не уступающего Непобедимому. А дали… В МОП не играл, так как он мне совершенно не понравился (до сих пор ни один квест там не делал, кроме доступа к престолу гроз), но читал разные новости о Вовке.
Сейчас же, по мне, так самый красивый летающий маунт - смертокрыл. Так что на непобедимого я немного подзабил.
Азарт, да, красив. Но меня дико выбешивает кипа бумаг и сумка позади седла. Из-за этого на нем не катаюсь.
А наземные маунты, согласен, есть лучше.

А кто то вообще знает что с Хомутяшей случилось? Я серьезно

Лайков: 1

Да просто мог на ВоВ забить.
Некоторое время ошивался на н у бклабе, рекламировал экспедиции.

Я помню, но это было давно очень. Вроде бы во втором сезоне его уже не было.
И, кстати, на счет коментов на нуб клабе - у меня такое чувство, что там торчат нищеброды, которые не могут позволить себе купить подписку или ультра-токсы, у которых пермач на форуме

Чет подзабил, решил зайти недельный закрыть, на орде 15 атал дазар пронесли в тайм максимально изи, хоть и с парой фейлов.
Зашел на альянс и тут понеслась. Пулы задницами, отъезды в лужах, хпсы 15к, дпсы 15к, продавщицы закусок и ученики штормов на фрикасте, гера когда попало… Кое как доковырял жилу не в тайм и свалил катать в модерн варфаре.
Альянс че то не про ключи на этой неделе. Что с вами посоны? Прикращайте. :grin:

Я не осуждаю ливеров, но хочется пошутить про карму)