Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Назови более подходящий транспорт для дк. Сколько вообще летающих маунтов подходит дк идеально?

Лехко. Костяной классовый грифон, классовые маунты Легиона, оба дракона за ачивку ЦЛК, ржавый и железный протодраконы. Это только те, что идеально и которых я вспомню без захода в игру.

Карманного друида в походной форме. Типа смерть оседлала и подмяла жизнь.

Мне не нравятся драконы, она занимают полэкрана. Я рыцарь, мне нужен конь! Всё, что ты назвал - огромные драконы. Кроме классового костяного грифона, который, по мне, выглядит нелепо.

Ну вот. А то “назовите более подходящих для дк”. Так бы сразу и написал: “Назовите более подходящих моим эстетическим предпочтениям маунтов”.

Он продал дуплоны и укатил на все в Майами с блад эльфийками. Обещаний никаких не давал, думаю ему там хорошо.
На любых форумах кроме офы можно нормально постебаться - тут же только баны каждую неделю получать. При чем фанбои форума тебя напрямую оскорбляют и хоть бы хны - мне вон в разделе ПвП пожелали чтобы мне проломили череп и это сообщение висело с месяц - пока я сам ГМ-у после очередного бана не тыкнул в это - “а это нормально?”, но стоит тебе ответить сразу улетаешь на неделю - месяц, а то и пермачи получают за масс репорты обиженных домохозяек.
Если тут банят - ухожу на ЕУ.

Лайков: 1

с твоим трансмогом скакун всадника без головы

Я сам с бани недавно…

Зачем нужен какой то кроме легионовского дракона?
Он еще и забавно цвет меняет под твой спек.

Лайков: 1

Всадника я убивал за все годы игры, наверное, не одну сотню раз - безрезультатно)

Судя по активности в этой теме на этой неделе в ключи никто не ходит?) Какие-то запарные аффиксы оказались.

2 лайка

Ну я просто уже на вов подзабил. После анонсов новых локаций старые топтать нет никакого интереса. А раз пыль обнулится то и ее заготавливать вагонами смысла нет.
Твинка бы качнуть но впадлу эссенции на него крабить.
Сплошное уныние вощем.

Да, твинководство убито на корню. И напрашивается решение шарнуть одинаковые сущности на аккаунт, но нет, и вместо фарма эссенций как предполагали близзард просто никто не берет больше 1-2 альтов и забивает на фарм.

Ну почему, я заходил в выходные - люди стоят по 30+ минут ждут вжимал, остальных отклоняют видел много раз что в 14-16 ключи требуют от 1800 минимум. Но ключей очень мало, вроде бы вечер, а по насыщенности будто бы ранее утро буднего дня.

Хотел сделать скриншот в 15 с комментом 2k min

Так это ж “хотеть ачив” рубята. Таких большинство в 15+ берут только фармеров.

Возник вопрос. А они этих «вжимал» находят, или так и сидят безуспешно в поиске?
Вот не могу понять, зачем бы кому-то с 2к рио регаться в ту же 15-ку к ребятам, у которых она, скорее всего, ещё ни разу в тайм не закрыта или закрыта пару раз :thinking:

Лайков: 1

++++++++++++++

Лайков: 1

Я не знаю как они находят, вон тот же Гуун в 14-й ключ нашёл людей с опытом фарма 22 ключей. Как? Не знаю. Друид тут танк был тоже у него в 12 ключе 2 ДД вжимал 3К РИО, откуда они прилепают к ним? Без понятия. Я когда пушил свой хорошо, если у людей был опыт десяток, я был и то рад.

Хм, я как-то неправильно играю :smirk: К нам наивным как-то регался рога 1,8к в 11-й ключ, мы, дураки, его не взяли. А он бы нам его, видимо, до 15-го запушил :rofl: