Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Тебе просто не везет. Частенько в 13-15 просятся люди под 2к на мейне и выше. Помню во 2 сезоне в 16 ключ просился рога 365 с 3к, я понимаю что он то может и по более моего шарит, но гир не поможет прыгнуть выше головы, поэтому отклоняли таких.

Ну, у меня лежит 17 Храм сетралисс, чёт мне в него даже на виклик не хочется идти

Сетралис то как раз адекватный и изи в принципе.

Люди все равно не хотят идти почему-то. Пытался собрать на выходных. Почти час тупо провисел в поиске, а потом забил.

Ты во сколько обычно играешь?) Могу помочь вечером тебе ключ заруинить)

Да, когда как. У меня +4 от мск. Обычно с 15-19 играю где-то по мск. Щас вот хожу, не знаю, чем заняться. ЖИВОГО СОСКУ в игре застал

Лайков: 1

А, ты у нас сосед Вагатанаши походу, один часовой пояс.

Заходи давай, будем щас ломать ключ)) мне нужен просто виклик. А хваленое сообщество пустует(

Мне полтора часа еще на работе только торчать) Так что видимо без меня)

Не правильные у тебя приоритеты, ой не правильные.

Я тоже на работе, так бы помог

Ну ка давай деанон, город на букву “К” или “Н”?)

Город на букву Т)))

Ага. Походила в ключи в среду, что-то аффиксы совсем не впечатлили… Попробовала продолжить на выходных - за две двухчасовые фласки только один ключ прошли. Всё остальное время - тыканье в поиске, сборы, ожидания, 5-10 минут ключа, вайпы, ливы… и всё по новой.:frowning_face:
А посмотрела, что нас на следующем кд ждет,… подумала, а зря я так про нынешние аффиксы, они вполне даже ничего :laughing:
Но всё равно уже не хочется никуда ходить…

А могла бы и полюбить гейские мемы)

Скакун всадника без головы.

Рога ворген на четвереньках

Не летает.
Так то понятно, что каких либо конкурентов у флай формы друида вообще нет. Ещё бы гепарда обновили.

А ты прикинь если бы дк превращался в ледяного дракона?)

Это фрост, а анхоли - в вонючего дракона. Блад, естественно, в радужного :slight_smile: