Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Давно я так не рофлил, челик с 240 рио 3 сезона, не взял в 11 усадьбу, и у нас была занимательная переписка :rofl: зато во 2 сезоне 3к ЧСВ батя на роге…

хз я тож фуриков не беру

ладно, шучу. Морхха брал куда то. уже не помню куда :с

вспомнил. 13 боралус ломали с ним. но там так получилось, увы…

И правильно сделал, нафиг ты нужен, кроме дпса ничего полезного от тебя нету, во вторых ник — зашквар полный, а если на форуме тебя читал, то тем более не стоит брать

Лайков: 1

А ты я смотрю дро-чило угловое из своей тени выполз?

Да я даже в два фури ходил помогал с викли на этом кд :slight_smile: вроде ничо было, но не в тайм, там танк альт у чела, и он первый раз был в новом сезоне :slight_smile: а вообще масс страх/замедление, крик сейв, баф маломайский :smile: все ещё как бы забывают, что фурик уже на 10% меньше дамаги получает :wink: + дотающие афксы вообще не ощущаются, все там сейвятся, все лоу хп, а ты из-за башенного отхила на фулл стоишь :wink:

История о том как разбафать псов в осаде перед первым и ловить ваншоты, как убегая от вертушки тетки( опять же не доходя до первого босса) привести на радость танку ненужный пак. Три 11 осады посетил за прошлую неделю и три раза до первого босса по 20 смертей. Как так то?!

За орду нет псов, наверное поэтому я…пару раз… Даже затаймил бору

Ехай к нам :3

Что удивительно, большинство фейлов перекочевали из прошлых двух сезонов. То есть к аффиксу народ привыкает быстро и неплохо ориентируется, а вот приоритет мобов, контроль, станы тут нужен сверхразум

Всегда знал что орда читеры. Надо глянуть условия по переносу :open_hands:

Помочь закрыть не в тайм :smile:

В боралусе у первого босса еще хука нету.

Вчера пошел перед сном усадьбу +8 пронести, вообще не закрыта была, а так думал быстренько полутаю 80+ очков РИО и спать пойду. Собирал танк паладин, 391 илвл. Вот так вайподром был. Треш на первом этаже у бабок его просто шотал, остальной треш было попроще, но этот чудила еще и по 2 пака пулил, или минибосса с паком. Запулил ведьму у босса дерева вместе со всеми собаками (наапали бабку в 4,5 раза), из свечей паки не выводил. Про агро вообще молчу, даешь ему время раздамажиться, прожал абим - прилетел шот на все хп-( В общем было весело, под конец русский рдру уже в чат по его родственникам прошелся. Но ничего, закрыли на +2 с 50 смертями где-то) Мне даже страшно подумать что было если он свой 10ый ключ потом собрал.

Лайков: 1

Относительно других данжей -усадьбе не адекватный урон) мб он не ожидал ?)

Ну то что его шотало переодически - меньшая из бед. Криво запуливал, брал по 2 пака, в подвале минибосса с паком. Зачем это все? А возле свина наоборот перестраховывался и брал по 1 мобу со слизнями, думал может они разбафывают больших… Я допуливал треш чтобы не по 1 ковырять.

Открыл вчера полеты, убив тонну времени за последнюю неделю…а сейчас сижу и думаю, нафига они нужны.Разве что любителям локалок (быстрее перемещаться) и собирателям ресурсов.
Ps в рейде вообще весело,мне второй босс понравился.Давно я так не ржал.Рекомендую сходить с рандомами)

Лайков: 1

П^^дец я сгорел с этой инфы. Я раньше знал только про жирных мобов перед первым, которых орда может контролить, а у нас они имунны

Немогу. Меня самопровозглашенный вождь не пустит.

… Почему некоторые воины такие отбитые?

Лайков: 1

Потому что впитывают урон, часто получая по макушке-)
Я кстати помню как в катаклизме за бдк аренил 1 против 2. Система с разгоном урона от входящего дамага была, мерзких ДДшников через какое то время просто шотал.

Лайков: 1

какого хука? цепочки, которую он кидает в рдд и начинает тянуть к себе, если притягивает, то делает аоешку в небольшом радиусе возле себя?

:scream:вооо делаааа. Вот почему за орду лучше прогресс в пве :grin:

так что это за хук, который есть у альянса и которого не у орды?

2 лайка