Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну, не знаю… возможно, но важнее по-моему именно умение играть в команде…
Это очень важно, а еще дружелюбный настрой в пати и таким — море по колено!

Лайков: 1

сорян. это бред.
хочешь помочь закрыть другу - помоги себе сам, а не бустеров ищи.

солнышко, я скучал по тебе.
:heart:

как всегда права! :3

2 лайка

Ну все так делают, и кстати мой друг дх, его мейн 2200, и за все сегодняшние инсты он был на 2 месте по дпсу, так что как бы не нуб играет, и к тому же илвл 435.

закрыл хилу все 15ые набирая пати из 1400-1700 ребят.
Все так делают. рофл

Ну если чел адекватный то конечно норм, мы вот пошли в 13 усадьбу, я не виноват что туда стучаться рога 2200 и танк с хилом под 2к, беру их, что поделать :rofl:

Ну правильно что делают. Решила поиграть в ключики… Супермегаключники в 14+ не способны сбить фиры птичкам в атале и залп стрел в гробнице в 2+мили…, а потом приходят на форум и рассказывают, что в ключах куча психов;)

А что было то, расскажите мне :sweat_smile::thinking:

Ну я как видос виги смотрел, вроде 9 Кей, подгнилье, 48 смертей до 1 босса :rofl:

Ну до твоего одного 14 ключа куда нам всем уметь… Ваше высочество ключейшество.

я седня 3 апнула уже, и успела 3 серии первородных посмотреть) Очень сложно с 10ками 15ку найти проще под сериальчик апнуть 14е=))

Ну да, сорян, три 14 в 446 гире :tipping_hand_man:t2:

Лайков: 1

Ну нормас, ачивку как раз сделаю. А че кому-то что-то еще надо доказывать?) Вот еще счастье, мне точно не приснилось.

Потому что всей кучей сбили один каст назад, а на следующий пак не осталось, так бывает без войса в лоу кеях :man_facepalming:t2:

На самом деле они не сбили не один каст и не один фир… Сейчас бы что-то с 8 сек отката не каталось между паками…

Для ачивки 15шки надо бегать, удачи вам мадам :hugs::speak_no_evil:

Ой, не хотела я никого ссорить, просто написала что терпимее нужно быть, помогать друг другу, не язъвить, а помогать по мере возможностей и грустных историй станет меньше, будут только веселые, это же всего лишь игра :slight_smile: люди сюда отдыхать и отвлекаться приходят
Всем добра!

Лайков: 1

Ну я сегодня чуть 11 атал не сломал, там такое было… Пару челиков пару раз падали с платформы вниз к боссу…про касты молчу, я и танк их только чекали…

не обращай внимания. Просто это Лиэни. Всё хорошо :slight_smile:

Лайков: 1

На всех добра не напасешься, я вот ваще никого не ругаю и не ливаю при этом, редко когда пишу, что кто-то тупит.