Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

или просто я хреновый человек :smiley:

Лайков: 1

Качаюсь на качелях с нэльфийкой-дх из Франции. Скучно. Кажется, Подгнилье действительно непопулярно.

Сдаётся мне, мсье кокетничает.

Я не знаю, как другие, но я сразу камеру перевожу на вид сверху, так удобнее уварачиваться, но я — хил, мне проще в этом смысле…

пойду потанчу людям 8ой фрихолд. повеселюсь :3

Фрихолд - это который?

Разочарую тебя. По моему глубокому убеждению плохих людей просто не бывает, все рождаются одинаково хорошими, все остальное с нами происходит из-за внешнего воздействия. И тут уже вариантах два, ну или три: прогнуться, озлобиться и принять чужие условия; улыбнуться, посочувствовать, попытаться понять и остаться собой; забить, закрыть глаза и сделать вид, что все это тебя вообще никак не касается…
Это лишь мое мнение, основанное лишь на личном опыте :slight_smile:

Вольная гавань, наверное…

да, вольная)
люблю мелкие ключи, тут весело

эта игра просто рофл.
мало того что рога полутал 425ые дырявые кости. дак и я полутал 30ое с дыркой крит хаст кольцо. о котором мечтал каждый раз ходя в 10+ :smiley: спасибо 8ой гавани)

Хэзэээ, у меня например один из любимых инстов) проблемы ток на ласте бывают, если пати не понимает как стоять)

Лайков: 1

Поздравляю! :partying_face:

:partying_face:

А как же десять знаков? Нипанятна :grin:

 Мдя вообще то на босе с шариками многое зависит от хила, если он не шаман. Хотя я видела достаточно умных дд, соображающих юзнуть сейв и собрать грибы помимо абилки боса. 

Также очень важна на этом босе игра танка. Так как танк как бы не больше всех грибочков убирает…
А когда на поле всего пять точек спавна фигни, и платформа чистая по ней бегать просто.

Это механика из разряда свичнуть и обязательно убить 3го элементаря штормах, или сбить воду в гавани или куча прочего что делает игру проще. Но многие считают что нужно сдать топ дпс в элементарей или пак от этого проблема.
Вы поклоняетесь циферкам, там где они не нужны.

Пошли сегодня апать ключи гильдейцам. Наролилась 11 КР. Пришлось добрать 1 ДД. Взяли 445+ сову с 16 интайм в портфолио ) Сразу 2 трупа на входе в 1 комнату. Потом вайп в самой комнате (друид попой запулил лишнего).
Написал: “друид, будь внимательнее”. И ВНЕЗАПНО друид заиграл как про - прошли дальше без единой смерти. Редкий приятный случай адекватной реакции )

эти знаки скрыты в самом смайле. он же тоже буквами набирается)

Точно, хватает.
Какой длинный смайлик :slight_smile:

Подгнилье без смертей на спорах. Удивительно. В качестве компенсации вайпнулись на треше у второго босса.
Как бы узнать, насколько ты был полезен в подземелье?:thinking:

Святилище… Такое святилище…
Пошёл значит я твинка дх одеть. Попросил двух соги протащить и 2 пугов добрали.
У одного из соги был 10сш. Танчил пал 1к рио 2 сезона(думал пойдет) , я в дд.
Перед 1 боссом шел и агрил все что видел… И пак с элемом, и пак перед самим босом. Касты сбивать он тоже не хотел, хотя пал)
Лан, хрен с ним, кой как дошли до 2 босса… И вроде даже шли в тайм… И тут…
Я видел когда не сбивают касты, я видел когда дохнут от тормозящего, видел как дохнут от торнадо… Но чтоб танк сбрасывал бабу на дд, и сам просто водил мужика, даже не сбивая касты бабе, впервые… Спустя 3 вайпа, мы так ему и не смогли обьяснить что ее надо танчить и сбивать касты… Пришлось ливать и ломать ключ(

Лайков: 1

суровый альянс.

пошел докачивать альта. зашел в атал. люди жепой зацепиои 2 пака мобов с правой стороны…
психанул, начал пулить абсолютно весь треш что был по пути -.-