Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Не думаю что танк может себе позволить попереться в 10 в гире с локалок

Так говоришь будто хп танка так важно в ключе, по большей части нормального танка ничего не пробивает.

Ну если ты не хочешь сдавать кучу сейвов на каждого бомжа, либо искать богов контроля на все слоты дд, то важно.
В прошлом сезоне я пару раз сбегал голым 370 монком в 10 кей, но то с примейдом и войсом. Обычно у меня ни того ни другого.

Прохладная история

Да я бы не сказал. Ходил вчера в 15 храм, мало того что медведь кусок субстанции, который держал боссов в 5 метрах друг от друга, так и рога с 2к поймал 2 вихря, один сразу, второй после бра, а я отлетел за каст шаттера. :grin:

наконец-то накопила голду? :smile:


не совсем по теме вопрос.
чем выше ключ, тем меньше причин нужно для лива, так ведь? если не на какой-то викли идут, то время на ошибки совсем не остаётся.

получается, что высокие ключи или только с войсом, или только до 1-2 вайпа.

з.ы. и ещё. сколько ещё этот сезон длиться будет?

Такие сложные ключики… 5 14 вроде апнула потом стали брать в 15ки но довольно слабенькие патьки. Сейчас две 15ки апнула и один 14й остался, может 15кой и закрою, но не факт…
Что так сложно поверить, что ачивку при желании можно соло за выходные сделать? (да мне в воскресенье стало лень и я что-то влипла в сериальчик, но факт остается фактом)

Да ключи выше 13х нет смысла проходить если он не апается, нафик они нужны поломанные.

Ps. На счет танков. Помню что 390 танка спокойно было хилить, когда 415 гир был где то. Сейчас по сути одеть в назжатаре, немного послаников 400-405 гир, без того чтобы лезть в ключи где только новички и обитают. У меня шаман на СД был в 10ке в 370 гире с одетым танком, в подгнилье, мы просто на пробу пошли. Ддшек одетых было двое, один тоже 400. Короче по ощущениям все на грани вайпа, но мы апнули ключ. Хотя если что не так они бы разбежались.

Смотря где. Если все сдохли на тираническом боссе, да еще и под конец, то это фейл, бо пилить его долго, + до него заново бежать, + бурсты в кд, + гера в кд, так что изи минут 10 псу под хвост может получиться. Конечно пыхтеть дальше смысла нет.

Или если все сдохли после скипа, шрауд в кд, банки на этих бомжей тратить желания нет, пилить треш долго, + еще на нем все сдохнут. Карочи проще ливнуть.

Ну а просто так если танк живет и дпс норм то пара отжимающихся и бегающих с кладбона челиков не особо роляет.

но я про высокие ключи, а не про 14ые :<

ничего не понимаю. сложна! сложна! сложна!

Лайков: 1

А вообще смысл проходить ключ до конца если он сломан? В рейтинге у тебя -1, если ты соло бегаешь. Гир тоже не нужен, если не веришь в невероятную силу прока. Если только группа идет в притык и они реально настолько хороши. Я вот одну 15ку так сломала, бурги явно твинки. У них очень сильно не хватало дпс, но играли оболденно. Единственно долго стояли с колизеем, как раз этих секунд им не хватило, но у меня лично рука не поднимается уйти, когда у людей реально слабый дпс, но они играют.

Ps. Руттери, ну что не понятного? У меня 100500 друзей ключников, но как бы ап рио я считаю бесполезным делом. Ибо я спокойно сама могу это могу сделать будь у меня на то время. Но иногда апнутому хилу в 370 гире, в начале контента приходилось закрывать ключики в знакомого танка с 10кой  и три рандома (почему рандомы, тупо сейчас приспичило, сейчас и прокатило). Если бы как бы не прокатило, то пошли бы собранной пати в 2 хила. Но по сути, кто-то либо танк/либо хил спокойно могут быть раздеты ну если кнопочки нажимать умеют.

Тут я конечно диванный теоретик, но глядя на то, насколько дольше приходится пилить паки и боссов с каждым новым апом ключа, могу предположить, что там от дпса все зависит еще сильнее, и тогда получается, что либо треш сносится на изи, и тогда не важно, что кто то сдох и добежал, либо треш заставляет пыхтеть, и тогда одна смерть минус пара минут к таймеру и соответственно пара тройка смертей даже на паках фейл.

Тем кто ливает из ключей никакие причины не нужны вообще. У них оправданий запасено на 100 лет вперед :laughing:

Лайков: 1

У лива из ключей только одна причина - когда понятно, что в тайм он пройден не будет.

Это можно понять путем несложных вычислений соотношения оставшегося времени, оставшихся неубитых мобов и боссов, и среднего дпса по палате.

Либо это можно понять по тому, что челики вообще не соображают как играть, а значит просто не смогут совершить необходимые для прохождения в тайм действия.

Вот и все. Больше никаких теорий заговора за ливами из ключей не кроется.

Если ты полагаешь, что кто то потратил время и зашел в твой ключ специально, чтобы потроллить лично тебя злонамеренным фейлом и ливом, то у тебя очень большое самомнение.

Что-то все за ДПС рог жаловались, и их утилити, побегал я с дк 450 илвл, я просто в шоке, вот кого надо нерфить в плане аое так их, ты чисто вжал все что можно, даже пот, даешь 200к на паке, а это чудо 400к-500к…и без бурстов 200к… И ладно бы кд большое, так он в каждый пак влетает мама не горюй, я тоже хочу столько дпса, за несколько инстов на 10к даже обгонял по оверу, ни дх ни рога столько не даёт :man_facepalming:t2:

Так играй за ДК в чем проблема?

Лайков: 1

Конечно, уже переобулся :man_facepalming:t2:

А почаны сказали что дикей помойка. Непонятно кому верить.

Не ной тогда, ты просто достал на форуме на всех ныть.

Лайков: 1

Ты свою ранимую тонкую натуру придержи пожалуйста :wink:

Ну они даже на мди ж участвуют иногда :slight_smile: по этому мож годные все же?