Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

ну если пуллить по 3-5 паков, которые без дк и фаера будут разбираться минуту - да, годные.

Для того чтобы извлечь из него выгоду, паки должны быть большими и однородными, и запуливаться под бурсты. Не на всех афликсах такое реализуемо, а с пугами и подавно.

Я тебя даже на стриме у девочке на ТТ видел, ты весь(!) данж ныл на ДХ, который передамаживал тебя в 1.5 раза оверол, у той девчонки аж глаза закатывались. Как тебя вообще выдерживают люди?
От тебя 0 информативности, позитива и дискуссия с тобой превращается в “дежурные уши” твоих соплей. И это продолжается не 1 месяц и не 1 год.

8 лайков

о, я б такое посмотрел! топ контент жи. а потом читать тут, как он всех передамажил :3

Наверное также как дк топ танки, вон в 14х полно медведей… это же не значит что медведи рулят.

Так я не понял. Чарджер у нас топ или не топ?

Лайков: 1

Это тема как из той же оперы, что палы норм хилы по серверу. Заходишь в рейтинг палов по серверу и там только один выше 20х (своя, не своя не проверяла).
Вероятно баланс существует (но это не точно). Но он в районе 14-15х как раз там где ачивочка, и на этом уровне может чутка выше. Особенно при запулах более чем положено рулят дк-танки, могут вары. А когда ключик не маленький их кушают дх и вары танки. И это норма. Почему должно быть иначе.

Да это было в прошлом сезоне.

Да он со своими потугами даже топ1 по рилму взять не может, госпаде. ТОП дпсер, даже у меня в каком патче Легиона и то был, учитывая что я не фармил самую простую неделю.

https://raider.io/characters/eu/soulflayer/Хелпмивин#season=season-7.3.0

Ты чо несёшь, эта девочка благодарила меня, что я терпел их косяки, и я был топ ДПС у них и почти не говорил. Ты иди проспись.

Лайков: 1

Это ты не неси дичь, благодарила она тебя, я лично видел, сказочник.

Лайков: 1

Ты внатуре упоролся, я был с ними в 11 вольной и 13 подгнилье лол. Какое нытье там.

Не спорьте думаю вы оба правы. Дх его передамагивал, но его поблагадарили все равно. Девочки они такие/:wink:

Лайков: 1

Блин, я тут ща вспомнил древний ролик о Вове, где описывается типы игроков в пати. Так вот чарджер идеально подходит под игрока, который говорит, что у него топ дпс и он даже не старался

Лайков: 1

Нет, дружище то был прошлый сезон и 16 или 17 усадьба или какая-то там. Это я к слову о твоем нраве.

Лайков: 1

Если я найду ее стрим, где она говорила спасибо мне, за ДПС и что терпел их косяки ты готов поспорить на это?

В прошлом сезоне я не был с ней ни разу. Лол.

Ты чесно просто дитя которое ни в жизни ни в игре ничего из себя не представляет, ибо нести чушь какую то на пустом месте это лол ваще. Тебе надо обратиться к докторам, или хотя бы подумать о чем ты вообще говоришь, быть топ 1 мне не надо, я бегаю с пугами для начала.

Чекнул я топ 2 по РФ, при этом на этом кд сходил в одну 19шку.

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-2/9446563-16-waycrest-manor

Иди гуляй, сказочник. Я тебе нашёл твой же ран. ТОП ДПСер, даже отвечать больше не буду.

Бесполезно это, каждый думает в меру своей испорченности. Поэтому я лично не люблю все эти логи стримы и прочее, куча “высокоскилованных” сидят и они на 100% уверены, что они могут лучше.
А на деле оказывается, что в мифике от огня по часовой стрелке отойти не могут;)

Получил правду в глаза, умывайся.