Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ты обо мне помнишь больше чем я о себе, хорошо что у меня есть фанаты. Это радует. И нытье это у тебя на меня, ты конструктивно ничего не сказал, ною и ною, тебе какое до этого дело? Я конкретно говорил, роги были переапаны, дх тоже две кнопки топ ДПС и куча утилити, меня это не устраивало.

Бегаешь по стримам девочек и помогаешь закрывать им ключи?)

2 лайка

Какую правду? О чем? Что я ною? Ну и? Что мне стало стыдно? Что я ДПС не даю? Ты лично со мной бегал?

Ну помогал пару раз :slight_smile: есть стрим сафенко где мы в 20кр были, есть несколько стримов друида не помню имя но могу посмотреть, там все наглядно видно.

Вполне может быть и так, я играю как могу со своим пингом 170. Мне нравится быть максимально полезным. И я делаю скриншоты после прохождения инста, с оверДПС.

Блин вы бы еще обсудили, как он в ЦН ночи дамажил… а потом окажется, что он учился и играл с калькулятора=))

Лайков: 1

Ууу, какие страсти у вас. Публичное разоблачение?

Лайков: 1

Я легион пропустил к сожалению.

Да забей, это люди которые ещё за кем то следят и помнят, я всегда готов к конструктивной критике, да меня залупало, что прибегает дх, даёт луч и топ ДПС, а ты в это время ещё раги на слив буйства не набрал. Сейчас с капом крита и апом фуриков стало гораздо лучше. Но этот дх просто дич несёт. Ещё с панд бы нашел как я ванишь на гарроше не вынес и чуть не вайпнул мифик рейд.

Понимаешь как меня вообще раздражает вот эта критика хз от кого. Все почему то уверены что они куда круче, а на деле потом оказывается что фпс проседает, компьютер слабенький… но они 100500 лучше после 800го трая или после просмотра видосиков, которыми ты даже не страдаешь=)

Да тут про игроки с оверДПСом в 65к, гнобят вара который всего лишь топ два по рф, который не даёт ДПС, но со мной не бегали, только когда-то в видели какой то стрим в 415 гире я ныл на дх. Интриги расследования.

Потому, что в жизни у них ничего интересного не происходит. Они сидят в 4х стенах и к их компу мама приносит покушать, они и находят кого покритиковать, чтобы хоть где-то показаться важным, как говорится на словах он лев Толстой, а на деле лох простой.

Какая пара. На свадьбе то погуляем?)

3 лайка

У меня тогда это третья будет :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2: хотя я ещё молодой, всякое бывает :rofl::rofl::rofl::rofl:

Помню в классике у нас пара поженилась официально в реале, а потом они ещё церемонию в пиратской бухте на пирсе провели :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: было забавно, даже кольца в игре купили и передали через трейд :rofl:

Лайков: 1

Еее бой. Наканец- та нормальные " восхитительные истории ключей"
Народ требует крови, а не все вот это нытье

Вчера, 16я гавань, пати нормальная, танк красивый, на старте бигзапул, все отлетает, у всех 200+ на старте. Первый босс. Шаман отскакивает 2 раза. Пофиг, пляшем. На собачке друид овнится 3 раза (ну что поделать слабый стелс). Пул пиратов, сдача БЛ иииии…босс эвэйдится. Факинг пиратка. Не успели секунд 15 ска.

Ой не в стелсе дело. Наш кот без проблем приводит собачку к нам.

Согласен. Там просто надо не с морды заходить

Чекнул друида, у него 1765 РИО. Видимо парню не приходилось этого делать ранее, так как были роги.

Скорее всего. Наш первый раз тоже зафакапил, но на последнем паке, где стоял купол. Во второй заход на той же неделе уже норм было.
А так, во втором сезоне маг на ура справлялся)