Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Всем привет, не хочу плодить темы, у меня нубский вопрос. Можно ли эвейдить при помощи притвориться мертвым у ханта, послушниц с блоком контроля и послушниц в пузыре? Т.е если хант сагрит и потом притворится, они начнут телепорт? Вопрос глупый, просто не пробовал как-то :grin:

Моя история :slight_smile:
Захожу на своего альта с которого пишу 380 илвл.
Захожу в пати миф 0 в ВГ.
Падает ключ +2 ВГ.
Собираю пати проходим на +3.
Потом +5,+8,+9, +11.
11 толдагор, илвл с 4х инстов уже 404) собрал пати на викли с оговоркой не в тайм. Залетает 3 русских и 1 бург(холипал)
Пал в соло добивает 3го босса. Я в соло доьиваю ласта. Профит, пусть 11 не в тайм, но есть люди которые идут до конца не горят, не ругаются.
Притом что в пати был ру хант в 433 шмоте, который давал 13к дпс в соло и аое, и не соьлютал тактику на боссах) так что будьте терпимее и не ливайте из клбяиков если вы хороший человек)

Лайков: 1

У кота улучшенный стелс. У медведя, совы и рестора - нет. Возможно родство с фералом даёт, не уверен.

2 лайка

Вчера чуть не сгорел в усадьбе 15… танк БДК решил, что он офигено живучий и пулил кишащие паки вместе с другими. Бог с ним, с горем пополам паки заливались. Перед Леди Уэйкрест он решил скипнуть с помощью инвиз.пота и благополучно заагрил всю площадку. Благо наш дру всех резнула. И тут он пишет: я сломался, мне нужен бот… зановес. Я хрен знает, как в тайм успели.

О детектор заработал.

У меня как раз на ТД+3 ливнул хил на ласте, мы с парнями посовещались, вытряхнули все баффы и банки, которые были в сумках и трайнули без хила пару пулов, думали, может прокатит :laughing: Вообще нечестно получается - если ливнул дд, то можно инст пройти (пусть и не в тайм), а если ливнул танк или хил - то почти невозможно :upside_down_face:

Сегодня первый раз видел, чтобы в м+ кикали прям по среди инста, 14 подгнилье, до 3 босса маг дал 15к овера, танк 17, танк психанул и кикнул его, при этом у мага рио 1600 того сезона и 1300 этого :sweat_smile: на +1 успели :slight_smile:

У меня бывало, что ливал танк на ласте в какой-то 12-14 жиле, я юзал камень, менял спек, и убивали ещё и в тайм :rofl: слава могу был лок в пати :grin:

Спекнулся в мути, попинал манекен, внезапно понравилось! Решил пойти в какой нибудь ключег потестить дамугу в реальных условиях.
Регаюсь в 11 АД. Бурги жирнющие, 1500-1900 рио у всех кроме хила рдру. Спрашиваю есть ли маршрут? Надо мной начинают ржать типа “Ой извините сир рога, мы не сделали для вас роута в +11, как же мы теперь будем повторять тактики с MDI?!”? ну… просто проигнорировал, мы не гордые. Со старта танк пишет что идем на лево и бьем 2 пака под БЛ… сагрили 3 пака, умирали минуты 2, выхватывали от големов пока танк не закричал “РЕЗЕТ ИТ!!!”. Убиваем резана, 2 пака с птичками, и тут танк очень быренько ставит метки на паки с птичками в центре (их там 3 (кишащий же, ну) ) пишет кто кого бьет и летит туда. Мы добежать до них не успеваем, ловим 2 фира из 3х. запинываем. Идем к Волкаалу… доходим до скипа под шраудом 2х паков. Кто то из группы агрит мобов. Хил кричит “Генри!! Идиот, у тебя дебаф! (какой я не понял)”, просто умираем, дру добегает под инвизом, всех ресает… дальше все по стандарту… каким то хером успели на +2. Пишу “Thx all for the run”, в ответ получаю “haha, retard” и кик из группы до того как открыл сундук… Ну в целом веселые ребята.

Русских не все любят и желают в пати, и потом во всем винят :frowning:

Жалко конечно, тяжело в моральном плане пытаться что то поапать с пугами. Начитавшись Вэя я героически (для себя) пытался попушить свое рио без статика на пваре, на 1470 я сдулся… Чаще всего с русскими группами все переходит в мат. Типа “Ты сам то в свой маршрут веришь ***?”. А с пугами “Тудой сюдой рашен ретард”. Рио боль :frowning: А доказать самому себе что ты не дурак и что то можешь то хотелось :slight_smile:

2 лайка

Утро, собрали пати на викли 10 вг. Залетает дру в 441 шмоте хил. Ну ок, пол часа ждём его у камня сумона потому что он в мехагоне делает локалки, нет проблем.
Залетаем в вг.
Чел роняет танка на парке перед боссом 4 раза, - танк, и - все пати. 1го босса убиваем с 20 смертями за инст.
Чекаю хила, о! Хил с азериткам и на сову, я ему это пишу, чувак пишет - haha, lol! И выбегает из инста менять азеритки.
Бъем треш перед 2 боссом, пару раз вайп.
2й босс, умирает монах, его брят, умирает танк его тоже брят.
Я иду запускаю 3го босса и ловлю свинку.
Пока прибегают вижу в чате, rouge and priest you suck! И чел ливает из пати.
Зачем вообще ходить ключи если ты донное дно, чекнул его Рио, он выше 10 не в тайм не закрывал, так и оделся видимо

Пришёл вечером домой в среду, закрыл 14 на недельный и забыл. Народу стало порядком меньше, 14-16 ключей ну штук 10, может чуть больше было от силы.
З.Ы. Хоть забыл про эти посиделки с час в ЛФГ в 15+, где тебя стали в пешее эротичское, потому что ты не X класс без Y RIO. РИО достаточно, чтобы не пушить свой и закрывать недельный. Я рад, так же как и когда перестал ходить в рейды. Жду 9.0. :+1:

Bring the class, not the player© одобренное Хазикостасом - это худшее что может быть для обычного игрока.

так неделя супер фиговая. куча жирных мобов, миллионы урона в танка и миллионы необходимого урона в мобов.

Для АДК неделя кайф, правда да танка прошибает, так и не было ни 1 норм запула для меня. Я тут и кровь врага взял и весь в предвкушении был циферок, но увы… Приходилось фулится в 1.5 пака.

Зато так можно не балансить классы (балансить раз в полгода), говоря, мол, роги в ключах и шп в рейде – это нормально. Важен класс, а не игрок же

Ага, ок, ты такой играешь за вара к примеру, 1 сезон, армсы в топе, ты вкидываешь в перса силы и время, потом нерф, апа фури нет, ты в опе полной, остаётся только танко спек… Проходит пол года, третий сезон, приходит ап и ты такой типо норм. Почему такое нельзя делать хотфиксами я не понимаю. Ну вы видели, что роги в топе и конкретно больше всех дают аое, зачем ждать целый сезон я не пойму, чтобы понерфить. Помню в начале дренора, фурики просто днище были полное, через пару недель сделали ап всех обилок на 23%, и никто не ждал по пол года.

Хз, я искренне не понимаю, что у них в головах творится. Типа у них балансировка классов низкий приоритет имеет? Или у них аналитики не могут собрать инфу и сделать выводы? Загадка прям, почему так происходит

Но знаешь, я тут прочитал сегодня, что вот когда шею на фул качаешь (70 лвл), там квест дают на тигель 4го лвла. И короче награда за этот квест – азерит

Если раньше я еще допускал мысль, что даже если близкон не заедет мне, то я мб всё равно останусь на некст аддон, но после такой х^^ни, как это, если мне не понравится близкон, я не буду играть в некст аддон 100%. Потому что пошли они нафиг с такой фигней. Это ж вообще мозг отключить надо, чтобы сделать такое

5 лайков

Ну это вообще лол полный :rofl::rofl::rofl::rofl:

Близзард реально пофигу, они качают деньги с людей и им так норм. Армса недавно арнули и ничего не изменилось, он как был на дне, так и остался, я говорю за вара потому, что играю им, и я знаю, что многие люди испытывают крайние неудобства в других классах. У меня друг на Монке хилит, и нам сложно набирать пати, нужен бр, приходится вертеться не понятно в какую сторону, друиды хилы весь рио забили, почему нельзя как-то сделать, чтобы такого не было…

Балансить? :thinking: Да они по сути ничего и не балансили, ну просто немножко подкорректировали рогулев, потому что MDI зрители уже начали смеяться над 3 рогами 24/7. А если про рейды, да вроде ничего - везде Range preffer на осовении - стакают локов по 4-6 штук, а где нужно развести грязь - рогаликов.