Возмещение

Пару дней назад были недоступны сервера, не мог войти в игру весь день, кто мне эти неудобства возместит? Кто виноват, что у вас проблемы с ВАШЕЙ безопасностью серверов?

никто, все забыли уже

18 рублей желаешь возместить? Пиши номер Карты, скинемся всем форумом

Лайков: 1

дочь петросяна?

Реально кому то нравится так позориться ради копеек

2 лайка

Внебрачная. А по делу, пару дней назад это когда? Вчера вов работал, в субботу работал, в пятницу вечером после работы работал

Те, кто проводил ддос-атаки. Лови их и требуй компенсацию.

Компания Blizzard не несет ответственности за задержку в выполнении или за невыполнение обязательств по причинам, не зависящим от компании Blizzard, таким как стихийные бедствия, непредвиденные атаки в нашем киберпространстве, войны, террористические акты, массовые беспорядки, эмбарго, действия органов гражданской или военной власти, стихийные бедствия, пожары, наводнения, аварии, забастовки, нехватку транспортных средств, топлива, энергии, трудовых ресурсов или материалов.

Или просто забудь :wink:

Что-то ты много посчитал. Час стоит 76 копеек.

3 дня назад была проблема примерно с 04:00 до 21:00 по МСК.

Считаю по методу 549 разделить на 30. Да и весь день автор пишет

Новость читал? Видимо нет.

Вот новость:

на сетевых провайдеров, влияющими на задержку/соединение с нашими играми

Лайков: 1

Вы обвинили других в “конченности” и при этом сами себя повели соответствующе. Порой человек, как сосуд с жидкостью, чуть толкни и можно узнать, чем он наполнен.

Вас тут люди чуть недопоняли, а Вы их в ответ своей токсичностью поливать начали.

3 лайка

В первую очередь нужно начинать с себя. Как Вы себя ведете?
Репорт однозначно, считаю Вам нужна не компенсация, а еще и бан на недельку в игре с таким поведением и агрессией.

4 лайка

Кто нибудь вкурсе что там в компании случилось? Не отвечают на запросы в поддержку уже больше 2 дней!

СП перегружена, а с чем именно проблема?

слишком много запросов но кол-во людей эти запросы обрабатывающие не увеличилось, мне только через 4 дня ответили когда проблемы уже не было

Да впринципе это даже не особо проблема, хотел попросить день игровой, что бы посмотреть нормально ли будет работать вов с интернетом розданным с телефона из за отсутствия в данное время скоростного подключения. И если нормально то активировать жетон!

WoW (ритейл) позволяет играть бесплатно персонажем с 1-го по 20-й уровень. По достижении 20го уровня рост опыта замораживается до оплаты, но играть всё-равно можно.
Что мешает посмотреть прямо сейчас, без обращения в ТП?

Мешает то что сейчас ак сильно ограничен возможностями и не могу проверить роботоспособность в инсте или рейде при нормальной нагрузке. Не хотелось бы оплатить интернет так как все вроде нормально работает а потом бац и в рейде жесть происходит!

Пинг от местоположения в игре не должен меняться. Если он меняется, то нужно искать причину этого изменения.