Возможен ли перенос US и русские гильдии на US

Здравствуйте, мой часовой пояс изменился, и я больше просто не могу играть на ру серверах, гильдия вся спит, инсты и рейды ждать можно бесконечно. Везде пусто.

Ввиду этого вопрос:

  1. Можно ли перенести персонажа на US сервер?
  2. На какой US сервер лучше переносить, где есть русские гильдии?
Лайков: 1

Привет нет увы нельзя этого сделать. Американские сервера находятся отдельно и никак не взаимодействуют с нашими (Европейскими) серверами.

2 лайка

Не думаю что на us есть прямо таки русские гильдии (разве что баероводы)…но играют они по тому же времени что и тут…

гильдии там есть и их там около 5. Также есть гильдии где около 30% русских и англосаксы остальные. Вот зря ты так баеров там казнят ГМы не так как у нас. Ошибаешься играют они с 4:00 мск по нашему а именно по UTC -7

Лайков: 1

А можно название гильдий и сервера какие? я так понял качать заного придется)

на сколько помнится должны быть гильдии на Balnazzar , Tichondrius и Warsong. А вот название уже не припомню. а лучше помониторь форумы американские… Да качать заного, маунты фамильки и тд тоже с нуля.

Почему маунты с нуля и ачивки, я просто сменил язык игры, ачивки остались, маунты тоже, и смог создать персонажа на US сервере.

Единственное я не понимаю почему пинг не очень

Эм. Как это так. У меня есть знакомый аренящий на Америке. Когда он там - его даже в батлнете нет т.к. нужно другой бнет аккаунт. Я чего то не понимаю?(

Ну по тому что это другая учетка вов (регион), и они не связаны не как с еу. Возможно ты создал на англ мире европейки. Американская помечается в батлнете как WoW (US)

Все правильно видно и не будет. Т.К другой регион. Чтоб его видеть в игре нужно создать триалку американскую и в бнет зайти выбрав регион US

http://msfhost.me/fotohosting/img/2019-05/22/quowexw1ocxq0rxml4bnut75e.jpg

Вот пример того что есть юс учетка

В общем теперь вопрос еще как мне вообще теперь на US сервер та попасть?)_))

https://account.blizzard.com/games укажи ЮС и оплачивай учти цена подписки там уже 1000р и ценны аддонов больше чем на ру

Да я как бы уже 2 месяца в евро оплачиваю) Хотя играю на ру сервере

а на европейских не пробовал играть типо скейла или аутленда или дренора? там прайм тайм по серверному времени

А какое время серверное? сколько сейчас например на дреноре и как правильно на нужный дренор зайти, я уже запутался с этими замарочками.

По серверу щас 7:10 [UTC+2] но бурги играют по [UTC+1] . ЧТоб зайти на анг мир нужно сменить язык клиента на английский и выбрать миры англоязычные и найти там нужный мир.

Понял, спасибо, время все равно не подходит, у меня сейчас час ночи.

Видимо выход 1 менять полность. страну и все с нуля. Как то это слишком сложно. Еще раз спасибо всем, думаю вопрос закрыт)

ну тогда лучше создай американку поиграй триалом посмотри прайм таймы и форум почитай.

посмотри эту темку