Возможное будущее отрекшихся

Предпочитаю играть за расу которая помимо прочего нравится мне эстетически

Угу, и зулджин кинул оргрима как только тому надоело терпеть зулджинские закидоны.
Амани и таласийцы весьма похожи, но, если ненадолго отринуть вкусовщину, кельталас уже неплохо восстановился после 3 войны и от него для орды больше толку, чем от чсвшных бомжей Амани

Вот потому её и надо из Орды убрать. Т.к. статистически их больше из-за нормисов которые не хотят играть за “уродов”, а потом продвигают эльфоэстетику в Орде.

Продолжил войну с ВЭ т.к. для Амани она важнее всего, пока Оргрим решил ударить по основным силам Альянса. Критический выбор был в БК, когда надо было помогать своим союзникам против эльфов.

Все те же -90% населения. Все та же нежить которая бродит по лесу. На войну надо шантажом гнать, и при любой возможности готовы сменить стул на Альянсовский. Не, такие союзники не нужны. Верные тролли-братушки>очередной предательский сорт эльфов.

4 лайка

Странная логика. А может лучше убрать меньшинство которое продвигает эстетику «меховых трусов»?

Мне лично плевать че для Амани важнее. Они давным давно пролюбившая все полимеры нация, из-за своего чсв цепляющаяся за прошлое как и все тролли, кроме чк. Если они не способны прогнуться под хотелки более сильного союзника, пусть канут в истории

Ахазазах. Смешно

Лайков: 1

Меховые трусы не нужны. Это пережиток прошлого, но благодаря Вол’джину мы и кушаем их сейчас. Прогресс как при Гарроше нужен и важен. А вот эльфы нигде из перечисленного не нужны:)

Зачем им прогибаться, если они существуют сами по себе и поныне.

Ну Амани не бежали в Альянс при малейшей угрозе.

При котором закончились последние надежды на восстановление орочьей орды. Орки доказали свою неспособность оставаться титульной нацией, а их лидеры продолжают доказывать и поныне

Вот и пусть существуют, доживая свой век

Чсв не позволяет) эти скорее буду жрать своих детенышей от голода, чем прогнутся под кого то

Лайков: 1

Как раз появилась. Через поражение но она есть.

Против орков понадобился весь Азерот, когда как остальным хватило 7 дней от одной Плети, которая ставила цель ресс Кел’Тузада, а не выпил ВЭ.

Лидера у них и нет после Гарроша. А как пишут на офф. сайте - “Пример для подражания” aka хуман в зелёной оболочке Тралл.

Как видишь им не надо жрать своих детей. Партизанят против БЭ, имеют свои территории, даже имеют свой квартал в Дазар’алоре. А вот Орде выпало счастье когда их эльфо-союзники вновь их предадут. Что выбрали - тем и “наслаждаются

Лайков: 1

Ну разве что во влажных мечтах. Гаррош был последней надеждой орков на восстановление их величия и славы. Эта надежда была пролюблена

Тралл и Смурф - позорище как для орков, так и для орды. Эйтригг мебель. Гейара пока слишком молода и неопытна

Я ниче не вижу. Для меня наличие Амани в количестве больше дюжины оголодавших и больных скрывающихся в самых дебрях особей такая же загадка, как и нынешнее количество бэ с учетом -90% после 3 войны

Лайков: 1

Как завещал великий титан - спасают планету от ее коренных жителей.

Что в эльфах крови от “нормисов” ?

Гаррош - приятное прошлое. Но сейчас надо смотреть в будущее.

Тралл не нужен, пускай продолжает рефлексировать дальше. А Саурф нужен что бы Использовать блаженность Андуина и вынести из Орды мусор. Идеальный вариант.

Мебель. Но сыграет свою роль.

Ненужная AU-шная мебель и косплей на ССовца, которая задвинула развитие Джорина.

Пока что выглядит как поток фантазий. До БФА Зандалар и Кул-Тирас представлялся лишь в виде локальных мобов для битья.

В их игроках. Красивая моделька что бы не играть за “уродскую Орду”. Да и сами БЭ после БК уже обычные нормисо-эльфы.

Которого никогда и не было.

Опять же, влажные мечты. Вот увидишь, Смурф будет локомотивом нового позора орды, такого же как после оо

Ну да, будет дополнять интерьер. Ещё на мебели можно сидеть или класть на неё вещи

Лайков: 1

Что входит термин “нормисо-эльфы” ?
Как их определять ? Ночные эльфы это нормисы или уже нет ?
У меня например с эльфами крови возникает больше ассоциаций с темными из вахи.
Подходят ли они под ваш термин - я не знаю.

Ну-ну. Он был до всего AU-го мусора написанного на коленке перед БФА.
https://ru.wowhead.com/npc=18106/%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7

Сильнее чем в ОО позора уже не будет:)

Это ведь прекрасно. Вон как отрекам плохо когда вся раса держится лишь на одном персонаже. А так чем больше - тем лучше.

В вахе я не спец, но если судить лишь по названию - то они бы подошли под “тёмных” лишь в БК когда жрали М’ууру что бы получить силу света, а сейчас лишь хуманы с длинными ушами сидящие в Орде лишь ради красивой модельки.

3 лайка

И опять странная логика. После вар3 орки это хуманы, только с клыками и без высшего образования

3 лайка

Ошибочка. Был Тралл воспитанный хуманами, который почему-то считал общество орков мирными шаманами и пытался его строить подобным образом. Но его манямирок порвался - и он сбежал, скинув все на Гарроша т.к. знал что оркам нужен такой как Гаррош.

Лайков: 1

Я о том, что развития у Джорина нету, он почти такой же ноунейм как и Геяра.

И как это опровергает то что я написал?

Андед в целом странный.
Началось за модельку а кончилось моделью общества.

3 лайка

Я сразу и сказал - Гейяра задвинула нашего Джорина в сюжетном развитии. Только вот он был еще БК и ждал своего часа, а не был выдуман вот только что, да еще и из AU.

Прямо и опровергает. Был лишь Тралл с манямиром, а не все орки. В то время как БЭ полностью поменялись с БК, отринув свое “темное”.

Я даже не знаю как это комментировать. В этой игре в 99% случаев лидер олицетворяет мировозрение большей части нации.

Мне тоже больше нравились рыцари крови, сосущие наару без лишней рефлексии. Но если отбросить вкусовщину, бэ отринули своё «темное нефильтрованное» когда смысла в нем не стало. Такие же прагматичные как и всегда

Лайков: 1