Возвращение

Не стоит возвращаться. Все такой же уныльщина

2 лайка

У меня есть свое мнение (игрок, заходящий/оплачивающий раз в пол года в игру). У вас свое (игрок часто играющий в игру) и меня оно вообще никак не касается, но вы почему-то решили что я должен вести с вами диалог. Мне это не интересно, у меня другие цели в игре. Пожалуйста, продолжайте заниматься своими делами.

Лайков: 1

Да, в свое время тоже нравилась.

Немного расстроил момент с издателем…
…когда выходили дополнения: Guardians of the Light и Servants of the Dark. Они продавались по отдельности. Я когда их ставил хотел оставить минимум чтобы не переставлять (места на диске было мало), при по-файловом сравнении - отличий не было. Отличия обнаружил в конфиге, в реестре: при правильном наборе флагов: включалось либо одно, либо другое, либо - Galean returns (т.е. оба сразу) - вот это был развод. А через 2 года они еще раз продали это все под новой меткой Galean returns. Развод века :slight_smile:

Я под впечатлением тогда еще откопал таки и прошел первую (Sacred lands)

Лайков: 1

Так ты не с собой диалог ведешь, а с людьми. Странный ты…
Зашел в топик ТСа, который спрашивает о реальном положении дел, и такой начинаешь рассказывать сказки о том, как раздают лут с локалок. Если ты не играл полгода, то оно и понятно, что с локалок будет сыпаться выше шмот, это уже с Легиона практикуют, с разморозкой тебя. А фраза “смысл ходить фармить, если спустя время все это неактуально” - чистой воды бред.
Так что не прикрывайся тут своими “эта мой мнение, у твоя свой”.

Лайков: 1

Ушел после выхода бфа и прокачки мейна до 120 лвл с мыслями что гаже аддона и быть не может. Вернулся в средине 8.1.5 на халявные выходные - затянуло нещадно, контент допилен, привнесен новый, хватает активностей. Из минусов разве что тупейшее обновление 8.2 в плане сюжета. Я привык что если выкатывют локацию с патчем то это прежде всего куча лора и разнообразных сюжетных квестов. Новая лока (особенно Назжатар) просто площадка для неприкрытого гринда. Нещадного тупого гринда.
Если плевать на такие минусы - велкам. Я уходить пока не собираюсь - вполне сносная игра.

3 лайка

Ну, в общем ситуация ясна. Спасибо всем, кто ответил по делу.

Ты нам не нужен успокойся уже

Зависит от того что в игре тебе приносит кайф. Жаловаться всегда будет на что, но лично мне 8.2 очень понравился.
Я спокойно себе бегаю делаю локалочки по красивым новым локациям, вон недавно в Мехагоне с рарника механопавук выпал, не могу нарадоваться. Механокота своего наконец в красный покрасил. Новый рейд нравится, подводная битва очень удачная вышла, вообще в целом симпатично всё выглядит. Новые сеты рейдовые, правда, разочаровали, но пухи есть неплохие, кажись.
Ну и альтоводство было во все времена, если есть еще зоны, в которых тебе интересно было бы выполнить/перевыполнить квесты или апнуть альта ради традиционных доспехов, вон гоблинам и воргенам скоро подгонят с обновленными модельками.
Да и БГ, все дела, ну ты в курсе.
Одним словом - кайфуй. Не в кайф - не возвращайся. Многие вот дропают игру и я могу понять их, но сам пока нахожу как там время скоротать. Бывало лучше, бывало хуже, но, как тут уже верно подметили - большая часть форума это нытье и жалобы, так что лучше основывайся на собственных ощущениях исходя из имеющегося контента)

2 лайка

Просто пойми одно:
Без плотного фарма м+, рейдов и усиленной прокачки шеи твой перс - ничто и даже в таком 200iq контенте как рандом бг его будут стирать в порошок более увлечённые гриндофармиловкой ребята.

2 лайка

А мне нравится всё, кроме Мехагона. Технофашизм, я не одобряю.

2 лайка

Да разве в фарме проблема? Это всё су…й рэндом.