Вторая половинка, какую расу бы вы хотели?

Ненене. Вон выше характерами уже не сошлись. Ну разные. Я хил, она кот, сама понимаешь как это бывает…

Лайков: 1

Я бы хотел себе воргеночку,озолотил бы,в пледик укрыл с видом на море,вкусненького бы принёс и сидел бы с ней в обнимку самый счастливый.Два в одном и девушка и волченька,за такую никогда не страшно когда куда то уходит(но волноваться всё ровно буду),а постукивание коготочков по паркету это был бы самый лучший звук под который бы я просыпался. Воргенка - девушка мечты.

Немного фактов для недалёких шутников:

1)У цивилизованных воргенов нет блох,если они регулярно моются в людской форме.У диких и блохи и глисты и вообще десятки тысяч заболеваний.

2)Воргены не рождают воргенов/щенков, потомством двух воргенов будет человек.Ещё одно преимущество взять воргеночку в жены.Проклятие не передаётся по крови новорождённому.

3)Все ныне живые воргенки в Азероте и за его пределами хорошие и положительные персонажи.Никогда не вступают ни в какие культы(только мужские персонажи) и лишь помогают защищать и беречь Азерот. Воргеночка воплощение добра.

Воргенка - выбор успешного человека,способного такую роскошь обеспечить всеми прелестями сытой семейной жизни.

7 лайков

Наконец-то кто-то ещё это сказал, не я одна это буду доказывать.

Воргенкам лучше знать) мы можем родить как человека, так и щеночка, то есть человека с проклятием.

Только если ты родишь ребёнка с проклятием он никогда не станет человеком,он будет именно собакой.С ним ритуал Элуны не проканает ибо нечего возвращать.Ребёнок же как чистый лист,он в лучшем случае будет просто дрессированной собакой.Именно поэтому у воргенок рождаются люди,численность воргенов может пополняться исключительно передачей проклятия,желательно взрослому человеку.

В этом же и драма! Может выйти человек, а может - щенок. А как же мы без драмы?

Не может,никак не может,если мать с отцом сами не начнут после рождения кусать ребёнка.

А драмы воргенам на всю жизнь хватило ещё в стартовых КВ.Ничего кроме драмы у них не случается.Даже в Дреноре и то воргеночке свадьбу испортили.

А дикие воргены, которые не прошли ритуал, рождают ли щенков? И если да, то в чём различие между теми, кто прошел ритуал от эльфов и ими в плане потомства: почему воргены, которым вернули человечность (умение контролировать сознание), так же меняют и генетический материал и рождают только людей, а не других воргенов (не обязательно со стопроцентной вероятностью)?

Просто интересны ваши рассуждения.

Дикие,которые обращённые люди,тоже порождают людей.Близы никогда не вдаются в такие темы,но когда их спросили кого рождают воргены,они ответили что людей,+“щенков” воргенов в игре нет,есть просто гилнеасские дети.

Генетика к слову не меняется,так как проклятие имеет исключительно магическую основу взаимодействующую с организмом и видоизменяя его.Это ближе к полиморф,нежели к тому к чему все привыкли.Потому генетика остаётся человеческой.

Я основываюсь на словах Близов,раз они сказали,что рожают людей,значит так и есть.Скажут,что рожают тауренов,значит тауренов рожают.Что то додумывать,придумывать и имхолорить мне не нравится(вне рамок РП),не смотря на то что сегодня лор мёртв.

Я просто вот поимхолорить люблю, как раз потому, что в лоре полнейшая неразбериха творится.

Спасибо за ответ, мне правда было интересно узнать ваше мнение!

И Вам больше спасибо за интересую беседу. Приятной игры и хорошего настроения.)

Лайков: 1

Я парень и я играю за персонажа женского пола. Я как-то начинал с девушкой в вов играть и она стабильно берет бэ мага. Ребятушки, моя игровая пара - блад эльф маг :woozy_face: Вообще, было бы приколько посмотреть реализацию брака в вовке. Знаю много игр, где такое присутствует. Обычно, брак дает плюшки на опыт, доп активности. Было бы не плохо получать + к репутации, выполняя квесты вместе со своей половинкой. Ну , или небольшую доп награду в инстах.

С Азшары падают связынные кольца да и наги влюбленные, близы как бы намекают мол можем но не хотим.

2 лайка

Я бы фростморн трахнул

6 лайков

Закрывайте тему, лучше не будет!

Конечно дренейку, чтобы на обувь не тратитцо.

Лайков: 1

Чувак, поверь, тратиться придётся

Вот же засада. И куда бедному вару податься? Ладно, пусть остаётся дренейка, но состоятельная, хозяйка таверны, или ещё чего.

Подайся в паладины!

эээ… хуманша

Зандалара или гоблина😎
Я люблю золото, он любит золото. Но мало того,он знает как его приумножить и сохранить😛
А в семейной жизни это хорошо.

2 лайка