Вторая половинка, какую расу бы вы хотели?

Любовником ночного эльфа дх, в образе демона они очень горячи :smiling_imp:

Хосспаде как же хочется дренеечку

2 лайка

Аж душа сгорает от такой горячности :ok_hand:

насчёт исправления

Трудно жить без глаз, не всегда замечаю ошибки. Извиняюсь.

Я тоже хочу поговорить об этом :sunglasses:

С бАблом или с баблОм?

Орка с потрясными мужскими титьками

Я целая эльфийка зачем мне половинка?

Дренейку
10символов

В мире Варкрафта интересных вариантов полно.

Лично мне очень нравятся ночные эльфийки

https://imgur.com/a/u9L7wFB

Лайков: 1
  1. Найт эльфийки. Типичные «сильные и независимые женщины». К тому же, многие персонажи найт эльфийки обладают каким-то стервзоным характером. Нам такие на фиг не нужны, пусть с котами живут.

  2. Хуманши. Создают впечатление каких-то деревенских клуш. Да и нет в них изюминки. Неинтересно, в общем.

  3. Дренейки. Стереотипные блондинки из анекдотов. Пустышка. Мимо.

  4. Дворфийки. Те дворфийки, которых я помню, имеют характер мужика в юбке. Как-то не очень. Не хотел бы себе такую.

  5. Воргенши. Привлекательность и женственность отсутствуют напрочь. Кому такое понравится?

  6. Гномки. Вот это уже топчик, господа. Милые, забавные, а еще у них розовые косички! Однозначно выбор #1.

  7. Пандаренки. Норм в целом. В основном благодаря няшным прическам и танцам.

  8. Орчихи. Тоже сильные женщины. Но, в отличие от НЭ, не обладают этим навязчивым пафосом, а потому достойны уважения. Для ордынца неплохая партия.

  9. Трольши. «Не боись, не укушу». Извините, мадам, я дверью ошибся. Дальше пойду.

  10. Тауренши. После Магаты не вызывают доверия. В тихом омуте, как говорится…

  11. Андедши. Так же странно, как и с воргеншами. Единственный плюс в том, что не будет слишком много говорить. Но в целом - не вариант.

  12. Блад эльфийки. Нормальная тема. Поприятнее НЭ уж точно.

  13. Гоблинши. Она же будет со мной только из-за денег! И к тому же не факт, что я потяну ее запросы…

Лайков: 1

Я не видел женщин уже 10 000 лет! :smiling_imp:

Шивару. Только представьте что она может сделать своими руками!:heart_eyes:

Ну, с уборкой у нее будет легче получаться, из магазина больше пакетов может принести…:thinking: Если твой смайлик намекает на другой план отношений, то тут руки не главное…

Щекоткиииии!
:hugs:

Лайков: 1

Тем более не надо такую :scream: моей 2х рук хватает выше крыши, а тут… Кошмар!
А еще у шиварр голова горит. А потолки натяжные…:thinking:

О нет! Господа, как изгнать шиварру, если случайно призовешь? :scream:

Лайков: 1

Что?! Боитесь не защититесь от ее щекоток?)
Она же вас не убьет!
Если правда вы сами не откинитесь от хихи-хаха!

Мда. Всем каких-то эльфов подавай, даже за пандаренов высказывались… И никто не хочет гномов! А мама говорила мне, что девушки любят умных парней, а рост - не главное :neutral_face:

Размер всё-таки имеет значение…