Вторая половинка, какую расу бы вы хотели?

Вот это мне представить тяжело, может какие-то арты есть? Х)))

Нужно спросить у товарища выше меня. Может ему нравятся лягушки просто.

https://gamepedia.cursecdn.com/wowpedia/9/96/Pepe.jpg
:roll_eyes:

Ну это же простой пепе, а не

хотела бы блад эльфа в стрингах на своей кухне

ну ладно ладно

можно и без стрингов

8 лайков

Пандаренку жену, только представьте обнимашки с этим прелестным пушистым и мягким созданием ^^
А ещё умеет готовить, есть дом в Пандарии+ почти наверняка начитанная (как большинство пандаренов) , всегда будет что обсудить и о чем поговорить -)
Идеальная жена короче.

15 лайков

Номи бы с вами не согласился.

2 лайка

Выезжаю… только я как дворф… скорее даже как гном :smirk:

Лайков: 1

только представь сколько шерсти в доме от пандаренов

и спать жарко

2 лайка

на гномов у меня тоже есть план

3 лайка

И только тролли никому не нужны… Эх…

Емае,что за тему вы тут развели…

Ну идея авторши не нова. Она высказывалась со времен “Катаклизма” а может и раньше. Но пока не дадут дома ( не путать с голдофермами) то и не будет пиксельных семей.
Но было бы интересно. Не ругает,не “выносит мозг” не визжит что “мы никуда не ходим ты меня не любишь”,нет " ну почисти хотя бы картошку" и тому подобный дренор. И это все "покуда смерть не разлучит вас. Ага щас-разбежался.

Я бы остановился на гномке. Умные, шустрые, самостоятельные к тому же красавицы (имею ввиду классические модели).Они вообще пусички.
Тут высказываются насчет дренеек. Не советую. Они же не умеют готовить, путают гномов с яичницей. Вот и представьте что такая избранница вам на стол преподнесет. Мурлока запеченного в скорлупе? Или что она там намерена делать с кузнецом? Так и говорит что ей требуется кузнец. А ты ,если не кузнец, будешь ей копыта чесать. Или приходишь такой со своего “мифика-фигифика” , весь матом облеженный малолетним “начальником” а тут жена-дренейка с кузнецом…
Нет, возможно в интимной жизни дренейка и компенсирует недостатки по хоз части, все же демоница а значит почти суккуба. Это же сколько она умеет. Но 99% жизни будешь жить с ней без интима а она то будет с кузнецом…

4 лайка

Гоблинша, гномка, вульпера. Как-то так.

3 лайка

Как владелец собаки хочу пожелать только чтоб пандарены не линяли…

2 лайка

Богатую. А кто не хотел бы?

Лайков: 1

Нормальная тема, о том как куда и какой стороной пользоваться гномами

Лайков: 1

я гномов на ужин ем,о каком использовании ты говоришь)

5 лайков

так всегда говорят хрупкие и очень нежные в душе девочки =)

2 лайка

Не столько важна внешность, сколько душевный мир…

Если идеализировать, то пандаренка (сам как бы панда), далее по приоритету эльфа (блад или войд) или дренейка.

Но повторюсь - для меня важнее внутренний мир и схожие интересы.

2 лайка