Вторая половинка, какую расу бы вы хотели?

Однозначно тауреншу.

Не буду мелочиться - Андуина мне. Красив и миловиден, добр, родословная благородная, перспективы хорошие, квартира в столице. В общем, мой выбор, Генн, оформляй нас.

6 лайков

А вы привиты, таблетку от глистов вам давали, стирилизованы? Документы на вас оформлены, родословная есть? А то с породой чет непонятки…

Мужчина, вы, конечно, бестактны, но что взять с воина. я вам отвечу: в Гилнеасе беспородистые не выжили, исключитено благородных кровей остались, это сразу видно по форме моих ушей и прикусу.

За блохами не следят только дикие собаки, мы же - невинно пострадавшие пёсели.

5 лайков

А поскольку в мои перспективы входит рождение наследников (ну и много других планов, но это уже мне с королем обсуждать), то стерилизация мне не требуется. И она не приветствуется в нашем обществе.

Естественно войд эльфку. Можно даже не одну

Лайков: 1
Лайков: 1

Есть только пара проблем - еды хрен напасёшься с вашим обменом веществ и шерсть везде. Уж лучше нага.

Ну привет. :smirk:

3 лайка

Заверните мне Азшару в количестве - 1 штука! Будет моей королевой. Какой же у неё голосок в русской озвучке, просто кекс! Какая она же красавица (в любом облике), какая она могущественная. Прям для моего мага!

Я б ответил, но меня жена прибьет

2 лайка

Я, как порядочная девушка, против межвидового скрещивания, так что мечтаю о пандарене.

*с волнением подтягивает штаны
*обливает себя бочкой пива
*розу в зубы
*влетает в тред

Ну, привет. :smirk:

22 лайка

Хумана стандартного или нэльфа. Всё по стандарту + накачанные.
Мужикам, думаю, понравятся гномки (они изобретательные).

Куда за пандаренкой подходить?

2 лайка

А вообще, я бы хотела поговорить о том, как красивы паладины…

краснеет и опускает взгляд на пол

5 лайков

Ну ради такого я бы отошел от принципа играть за женских персонажей и сделал бы рерол в бэ-мужчину :thinking:
И дайте тогда мне что ли такого же бэ-мужика, ну или тролля, полюбил эту расу в последнее время:rofl:
А так, этой панде хорошо и одной :frowning:

Эх, вас бы да в мужскую версию - цены бы не было…

2 лайка

Мужик-андед конечно. Вместе греметь ночью костями, охотиться и ненавидеть людишек.