Вы были отключены (WOW51900102)

Данная ошибка возникала на 2 конфигурациях:

  1. Core i7 2600K, 8 GB Ram, HDD 7200, GT1030, Win 10 x64, провайдер Акадо
  2. Core i7 6700k, 16 GB Ram, SSD, GTX 1080, Win 10 x64, провайдер U-Lan
    Софт лицензия.
    Пробовал всё что смог найти в интернете, в том числе и полностью перекачал клиенты (в том числе и лайв). Ничего не помогает в итоге. В каком направлении двигаться, кто победил? Спасибо.

В направлении ожидания фикса, ПТР пока (со вчерашнего дня, после установки 8.1.5) нестабилен (заходит через раз и часто сервера недоступны).

Для общей информации. Смог таки войти в игру. Закрыл окно с ошибкой, ввел повторно логин и пароль и впустило. Но, помимо командирского стола, ничего не работало (НПС не реагировали, хотя присутствовали и т.п.). Выйти через меню тоже не получилось, спасло Alt+F4.
P.S. Ссылки и изображения не дает к сожалению прикреплять. В общем также периодически в окне выбора сервера доступ терялся. Так и писало “нет доступа”. То 1 из 5 был доступен, то 3 из 5. Самый доступный был Nobundo. При этом нагрузка всегда была низкая.
P.Р.S. Несколько раз попытка входа, описанная выше, приводила к ошибке WOW51900319

Смог кто-то победить? После ДДос атак вчера , не заходит ((
[ВЫ БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ (WOW51900102)]
А после так же выскакивает WOW51900319

8 лайков

WOW51900102 уже 7 часов висит . сделал проверку файлов - не помогло

4 лайка

Народ такая же ошибка - что делать?? само пройдет или нужно что то предпринимать?? спасибо заранее

Лайков: 1

У меня аналогично начиная с 8.30 по МСК

Лайков: 1

Та же самя ошибка… что за фигня за что платим?))) давай месяц халявы))

Лайков: 1

Как решить эту проблему не могу зайти уже около 5 часов

Та же проблема, ошибка wow 51900102, не входит с утра в игру!

Лайков: 1

Близы мне отправили сообщение по пейджеру, говорят возместят время игрокам, обнаженными эльфийками

ребята, я так вас понимаю…решила, блин, перед парами приста покачать, ага))) читала старые форумы – вроде только ждать:(

А можно поиграть ?*?? БЛИЗЫЫЫЫ :angry::angry::angry:

Дайте зайти ничего не помогает и игру переустановил и настройки скинул и файлы проверил ничего не помогло.

Всё тоже самое ,последний выходной думала поиграть ,фига!!! За что платим?
Это не приемлемо .верните игровое вркмя!

Позялуста посините, йа иглать хатю

На работе с локалки не заходит, центральный сервак перезагрузил(получил по шее от босса), потом увидел эту тему на форуме и все стало ясно…

Не заходит даже жерез мобильное приложение вов

Не ну это вообще не дело. За что реально платим, уже как на пиратке.

Такая же проблема