Выбор беспроводных наушников для войса

Здравствуйте. Подскажите оптимальные наушники с микрофоном для общения в дискордах и прочем, есть проводные, но исходя из особенностей установки ПК в новой квартире - не всегда удобно пользоваться проводом, хочу перейти на беспроводные, желательно с запасом заряда на 5-10 часов. Не против всяких алиэкспрессов, если там что-то дельное.

Катаю в Sennheiser HD 4.50 BTNC Брал за 120$ нареканий нет

Микрофоном пользуетесь? Как качество передаваемого голоса?

Да, меня устраивает. Если цель вести стрим, я бы посоветовал внешний майк

все железо следует обсуждать тут 🖥 Заметки о "железе"

Наушники так-то не особо и железо. По поводу стримов - не, спасибо. Цель - просто общение в дискордах и прочем. Попробую на первое время очередной проводной вариант, потом если не устроит, то подкоплю до сенхов, указанных выше. Спасибо

еще раз, официально на форуме вов разрешено обсуждение железа и периферии только в указанном топике, так как к технической поддержке вов данные обсуждения не относятся, тут обсуждают только проблемы с клиентом игры.

Для простого общения и не таких хватит. Вобще я бы посматривал рейтинги и обзоры с коментариями. Я думаю можно найти дешевле вариант для своих нужд.

Так-то вообще запрещено, но сделали исключение…

P.S. Не думаю, что в Заметках о “железе” кто-то подскажет по наушникам, т.к. это не железо и очень индивидуально.

В официальном сообщении не написанно какие конкретно затруднения обсуждаемы.

форум для умных людей а не для не умных, естественно речь идет о затруднениях wow, а то под таким соусом тут можно начать обсуждать технические затруднения автомобилей, а че , не запрещено же, нигде не написано такого

Ну, это уже не очень умные примеры.