Выбор класса

Монах конечно тоже хорош, но как для новичка, мне кажется, будет сложновато. Нужно ротацию соблюдать, ну и с выживаемостью у новичка могут возникнуть проблемы)

Лайков: 1

Мои любимчик всегда был рдру ,2 контента на нем мейнил.

на днях снова начались душевные метания по поводу мейн класса, имею шама, друида и пала, зашёл на пала поиграл минут 20 наскучил, зашёл на шаму, выполнил 6 локалок и снова вернулся на друида. После друида уже не могу играть за другие классы.

После других классов не могу играть на друиде (:

2 лайка

Топ наверно такой у меня,
1 друид в сове.
2 варлок демонология,
3 Бм (повелитель зверей)Хантер,
Всеми классоми сможешь легко делать квесты дейлики, ходить потом в рейды за трансмогнификацией. Все три класса лёгкие

  1. хант (прост, достаточно быстр, есть опции от петов как помощь в нестандартных моментах)
  2. дх (залезаем туда где другим не положено и там где залазить не положено, летаем аки соник и бесплатный планер без кд в комплекте)
  3. энх-шаман (быстрые перебежки на +50% в волке с талантом, утилити в виде тотемов и реинкарнации)

Ну да рдру шикарен/ олень, корни, стелс (2)
Дц ничего был
Ну и пал хорош

ТС не просил героя “для начала”. Он спрашивал про

В друиде ничего сложного нет. Осваивать чуть дольше, но потом плюсы именно в контексте исследований и квестинга перевесят все остальное. Хотя он уже и выбрал давно )

Ну а мой топ таков:
1)Хант-мобильность+контроль, так же в соло игре есть петы с плюшками(ходить по воде, быстрее бегать и т.д), простая ротация, соло игра без проблем.
2)Лок-есть “подушка с броней” для танкования, есть отхил, простая ротация и хорошая живучесть, но плохо с мобильностью. Так же хорош для соло игры.
3)Вар, а именно фурик. Есть мобильность, отхил, и простая ротация. В соло игре тоже проблем нету(только с “сильными” рарниками, т.к танковать петов как у первых двух у тебя нету)

  1. друид ( ночной эльф );
  2. рог ( ТОП-1 именно для исследования мира, ИМХО );
  3. хант.