Выключите уже это дурацкое скалирование

ну просто офигенно получать в пвп когда у тебя 440 гир от челиков с 300т хп, только потому что у них азеритовые трейты и компендиум (ну или другие тринкеты на урон) апаются скалированием

п.с. по факту как сейчас получить имбаурон: берем азеритки с бис трейтами, аубзим циклотрон + компендиум (или другой тринкет на урон). апаем 60 шею, не гиря персонажа особо чтобы илвл не поднимать (сущности зависят от илвл шеи) и в результате получаем хороший урон/отхил от сущносей и от трейтов только потому что скалирование процентов на 10 нас апает. а если еще и шмот фул с сокетами…

я блин даже на шаблоны согласен уже. только уберите эту сломанную механику скалирования хп и мейнстата

2 лайка

:clown_face:

2 лайка

Если все так, то почему персы с верхов рейта арены не поступают таким способом?

Лайков: 1

где ваши 10 символов, сэр?!

Ты мои очки видишь?

Лайков: 1

А чё, всё это легко достать и получить?

300т хп - это примерно 430 илвл.
Не очень понятно, с фигов такой илвл должен улетать от 440 илвл без вариантов.

5 лайков

Я фармил, фармил, фармил, я фармил себе гир
В итоге отлетаю от всяких там лоу гир (с) :grin:

З.Ы. Кстати они говорили, что в 9.0 продолжат развитие концепции скалирования.

с прокачанной шеей это даже ниже 430 илвл. вопрос в другом: 430 челик при собранных статах дает урон выше чем 440 и так. а тут еще и система видит: упс, у него илвл ниже, давайте ему урона прикрутим 5% например.

я понимаю что у меня не первого пригорело от такой фигни, но эту систему придумал просто “сверхразум”. причем никто так и не объяснил как она работает и что бы ни говорили, а абуз вещей в этой системе все еще есть

Ты в этом уверен?

сейчас не о ГП-терористах речь как бы. абилки с уроном в % от хп это просто бред (дх, и ретриков можно сюда же запихнуть, но у них хоть не так бесит. хотя пвп тал на джагу что надамаживает больше самой ждаги - тоже весело)

а так - зайди любым спеком где урон в числах, а не в %, одень шмот по статам - побей манек минут 5 и потом тоже самое только одень на илвл, желательно если с кривыми статами будет (например дх, которому по илвл напрокало 1,5-2к мастери)

В первом сезоне БФа я бы ещё поверил когда люди носили зелёные шмотки с сокетами и одевали максимальные азеритки. Даже лоу лвл пофиксили они щас щёлкаются с 1-2 критов. То что описываешь уже давно не работает в “имбовом” виде, ты гораздо больше потеряешь чем получишь, скалирование по сути и так почти убрано т.к. разница между 440 гиром и 420 очень большая, ты по сути не чувствуешь лоу гир на арене т.к. он не создаёт прессинга.

На мой имхо взгляд, правильно собраные статы и азеритки и должны долбить больше чем с бору по сосенке нагребленый гир но выше илвлом.

в пвп разделе пару недель назад скидывали детаилс с арены где тринкет с ВД (который пускает волны) от дц за прожим снес 200к + 200к циклотрон.

весь кайф был в том что тринкет с ВД был 400 илвл

а по разнице между гиром - 445 перчатки против 425 дают меньше 100 силы атаки (при 8к это просто не заметишь). в случае колец - без камня кольца просто нет смысла юзать, т.к. 400 кольцо с сокетом даст больше прирост вторичек чем 445 без сокета.

только система считает максимальный гир похоже, а не только тот что на тебе одет (а избавиться от гира что выше по илвл чем пвп набор - не вариант, т.к. это вещи на офспек или под пве)

Лайков: 1

Я конечно всё понимаю, но я с циклотрона снимал 200к и с проков левиафана критами по 100к+ сверху накидывал до его нерфа при этом не снимал шмотки и т.д. что с того? У приста как минимум есть возможности в виде крыльев и схизмы, 200к это ещё мало. Те кто настакали версу и не танкуют лицом подобное просто не будут это чувствовать, они скорее их самих заберут из-за их лоу гира.

ты говоришь про 100к+ с левиафана, а я говорю про 200к в 1цель за прожим 400 илвл https://ptr.wowhead.com/item=169305/aquipotent-nautilus&bonus=4798:1487

чуешь разницу?)

Challenger : Season 1
Challenger : Season 2
Challenger : Season 3
))))))

Лайков: 1

Ты первый раз в игру зашёл? Это от итем лвл не особо зависит к тому же на том скрине было видно что этот дмг прошёл не по одной цели, этот тринкет полный мусор если он титан форджнется.

в пвп оно зависит от разницы твоего илвл и илвл противника

Название смайлика идет в зачет символов.