Вылет из игрового мира

Добрый вечер. Уже в течении получаса меня стабильно выбрасывает из игрового мира спустя каждые 6 минут. С моим интернетом и связью всё в порядке, это было предварительно проверено. Есть ли у кого- нибудь схожая проблема и с чем это может быть связано?
Теперь добавился важный момент, при вылете пишет ошибку wow51900319

Была схожая проблема. Оказалось кабель отходит, заменил коннектор, проблема изчезла.

Все кабели плотно держатся в пазах, да и не в роутере дело ибо остальные системные и не только приложения имеющие тесный контакт с сетью интернет работают как часы. В общем хз что это.

У тебя проблемы с интернетом.

И все они, естественно, имеют один и тот же маршрут подключения, что и ВоВ? Интересные у тебя приложения.

Если знаешь какие именно, то не мог бы ты подсказать как их исправить?

Это слишком широкий класс проблем, тут только твой провайдер поможет. Может быть проблема с проводами. Может быть проблема на стороне провайдера. Может быть даже какой-то твой софт мешает, хотя это очень маловероятно. В общем подожди некоторое время, если проблема не исчезнет, то тут только к провайдеру обращаться. Есть стандартные подходы - прогнать traceroute и тд. Распространенные неполадки с подключением и задержкой вот отсюда начни.

Для начала стоило бы воспользоваться этим советом и результат выложить сюда Выполнив трассировку для каждого ип адреса и именно 185.60.112.157,
185.60.112.158, 185.60.114.159 в течении 15 минут.

Кто то заходит на твой аккаунт

Кстати как вариант. Стоит вов дома и на работе, когда ребенок заходит в актуал, меня выкидывает в самые неподходящие моменты из классики.

У меня тоже самое
Всё работает как часы,но я не могу войти,а у меня игровое время проплачено(((

Здравствуйте! Вчера моего персонажа выкинуло из игры и как только я пытаюсь им зайти, меня опять выкидывает. Помогите, пожалуйста. Я играю только этим персонажем и нового качать не собираюсь. Причём вылет произошёл в локации Ревендрет, после того какя встал на подъёмник вместе с игроком из Альянса, после чего тот скинул меня навыком с подъёмника,сразу после приземления игра крашнулась иуже второй день не могу зайти персонажем в игру.

ошибся разделом

В какой раздел писать, не подскажете?

магу пост выше вообще в разделы актуала

До сих пор не могу войти,а игрового времени с каждым днём становится всё меньше и меньше…
Вылеты с сервера начались 9-го декабря и до сих пор я не могу поиграть…вылетает…(((

Лайков: 1

BLZ51901016 вылетает эта ошибка ,что делать ? раньше нормально играл, а теперь вот это

Обнови игру через лаунчер

куда заходить там?

просто там нет отдельно обновления игры