Выше нос, господа фералы. (Мотивирующая тема)

Юзаются, там не будет берсы, фласки препота и еды. Азеритки дают не 3780, дели на 2, они режутся в пвп

Но надо то вдвое урон увеличить.

Ну можешь прикинуть на сколько апнет дамаг тот же берсерк фласка поты еда и баф вара

Короч, самая большая цифры, что я нашёл в видосах - это 229к.

Вообще на эту тему можно спросить рогу Вибро, думаю он сможет прикинуть на сколько можно ударить с эвика ну и опять таки надо учитывать в кого дамажить

Вклинюсь в ваш разговор. На самом деле, я имел ввиду ни кто может условный кусь сильнее сделать, а кому проще сделать “достаточный” кусь при меньших трудозатратах. Ну, типа, кто фановей то :slight_smile:

Котику труднее собрать бисовый пве рейдовый обвес если он не медвед или рестор .
У роги с этим проще сменить саба на мутика собрать шмотки с хастой и готово.

Где взять хотя бы 60% мастери, совсем цук не прокает. Но возьму этого кота как пример сбора шмота, вот только у него на рейдер ио и в армори разные азеритовые таланты.чему верить?мб кто знает,что быстрее из этого обновляется

Странно, я в ключах выдаю всегда топ дамаг ноубрейня 2-мя кнопками. :thinking:
ЗЫ: Сейчас должны сагриться хлопцы, которые будут рассказывать, что всякие кнопки, которые жать приходится раз в миллиард (ОСТОРОЖНО: утрирую) секунд тоже надо считать. :smile:

Трейт топовый, на самом деле (пруфы можно найти в видосах р1 ферала Тони). Но в имплементации довольно трудный. Я так и не смог его нормально освоить и решил через него не играть. хД
Потому что обычно в порыве жадности прожимал шв, чтобы надамажить, а потом сейвиться было уже нечем.

Моя страта работает?:slight_smile:

Вообще, в общем разделе недавно были рассуждения о сложностях спеков и пацан привёл статистику с варкрафтлогс.
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/23#
Если грубо, то длина полоски показывает разность плохого результата от хорошего, и, соответственно, сложность спека. Ферал среди самых простых.

он посередине :man_facepalming:

Так я вроде никогда с тобой не спорил об этом. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ферал один из самых простых в мифик+, но не в рейдах. В рейдах он действительно средней сложности. Если учесть деградацию требований к игроку, то может быть даже выше среднего. Потому ферал и находится на том чарте, где он находится.

в таблице которую дали он по середине, а где что и как и так знаем.

По середине - это сам дпс, а не разброс.
То есть, вон фростмаг гдет на дне, но полоска длинная - это значит, что разница между хорошим фростом и плохим довольно большая. А у котика полоска на уровне рогуев, бистмастеров, и даже короче чем у дх

Ну, на самом деле, полоска не учитывает такого важного фактора как кол-во убийств и популярность спека. Следовательно, если учесть, что дх очень популярный класс и на нем играет в разы больше людей (разных по скилу), чем на котах (так как на котах играют только фаны котов, как мне кажется, а следовательно они на них играют долго и много, иначе зачем => знают, куда жать), то приходим к выводу, что выборка не репрезентативна в этом плане и как аргумент слабо подходит.

ЗЫ: Сори, конечно, но я не хочу признавать, что кот по сложности как бм. :smile:

Если честно, то когда это тот пацан линковал, я примерно такие же аргументы приводил. Там и популярность спека(это разбилось о сабов, сурвов и энхов), и накрутка(тут я принял довод, что “накрутка” - это тоже часть скилла), и что-то ещё. Но суть такова, что еслиб этот аргумент с популярностью работал, то разброс у мути рог был бы большим, а у энхов маленьким. Но нет.
Ну то есть, это не прям 100% истина в последней инстанции, может быть есть какие-то нюансы. Но всё таки точно не далеко от правды. И называя какого-нить дх однокнопочным фейсролером помни об этом :slight_smile:

Лайков: 1

Единственные однокнопочные фейсроллеры, которые есть в этой игре - это БМы. В остальном согласен. :stuck_out_tongue_winking_eye:

ЗЫ: На счет статистики, то скажу, что я бы не стал ее приводить как доводы, т.к. очень многое упирается в погрешность из-за нерепрезентативной выборки. Так что спорить о ней или используя ее я бы не стал) Эта статистика скорее как просто какие-то данные (не факт, что полезные), но никак не информация и уж тем более не знание.

Ну настолько толсто :frowning:
БМ в кои-то веки стал не однокнопочным и заставляет даже немного думать, а тут ^^

Не понял в чём проблема, почему выборка не репрезантивна?

В выборке участвовали люди, разделенные на неравные группы. Неравность заключается в таких факторах как (навскидку): кол-во парсов, уровень владения персонажами в процентном соотношении, условия, в которых этот парсинг происходил. Любой из перечисленных факторов уже влияет на репрезентативность, что ведет к очень существенному отклонению от реальной картины.
Из данного чарта можно что-то вынести, я не спорю. Даже не смотря на нерепрезентативность, но делать выводы по ней (считая их верными на 146%, по крайней мере) - точно нельзя.
Потому-то данную статистику и можно оспорить. Вопрос: надо ли? :slightly_smiling_face: