Win 7 Nvidia

Последние 3 апгрейда драйверов Nvidia принесли подвисания ВОВ (сек на 3-5), браузера в альт-табе и т.п. Приходится откатываться на стабильные 445.87. Есть еще такие же как я?

i5 3470+16 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К) - раскрытие 100500%. Windows 7 SP1

Зачем тебе новый драйвер если ты сидишь на w7… там вроде для тебя ничего нет

Ну если тебе станет легче , у меня w10 dx12 на amd 20.5.1 тоже подвисает при потреблении 3900мег памяти , через 3-5 секунд потребление памяти сбрасывается на значение 800 и игра продолжает работать , но иногда выдает ошибку 132 при достижении 3900 мег. Но на 20.4.2 и новом 20.7.1 таких проблем нет.

да я всё жду, когда они починят 12й директ…

Сомневаюсь, что они будут чинить костыли. В этом нет смысла, так как кол-во пользователей w7 снижается .

но зачем-то ж они это делали под конец её поддержки? И майкрософт не просто так вывалили инструменты для запиливания под другие игры… Gears 5 вышла и тишина правда

Кто знает . Народ уже полгода как активно меняют свои пк . И поддержки w7 на них не завезли.

через костыли с загрузчиком от 10ки можно. m2 вроде бы только дров нету, а так можно.

хНаер все это нужно ? Весь это зоопарк ? Когда полной поддержки dx12 все равно не будет и вулкан все еще работает криво.

Поманили морковкой