World of Warcraft®: Издания Complete Collection (Epic Edition)

а это где? я только про 120 вижу

Начните игру, получив 30 дней игрового времени и доступ к World of Warcraft и WoW Classic. Данное издание также включает две услуги повышения уровня персонажа (до 110-го и 120-го), все уже вышедшие на данный момент дополнения — в том числе и Battle for Azeroth — и предзаказ* Shadowlands Heroic Edition. Оформив предзаказ дополнения Shadowlands, вы сразу же получите заколдованного вечного змея (летающее средство передвижения) и откроете ранний доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов, начиная с момента выхода контентного обновления «Видения Н’Зота».

а, все, спасиб, вижу. Товар не тот был, хы

А 2 месяца добавятся ко всем учетным записям или только к той новой?

Только к той, на которую купил.

В ВоВ учетные записи оплачиваются отдельно (если купил подписку/игровое время на WoW1, то на WoW2 или на другой его не будет).

Лайков: 1

Небольшая ремарка. Повышения уровня будут доступны только на той записи, на которой Вы активировали издание. Система была немного изменена.

3 лайка

То есть, если epic edition покупать, это только для новой учётки? И питомец и эффект камня(+трансмог и иллюзия чар) мне будет доступен на новой записи? (И недоступен на старой?)

Лайков: 1

Нет, просто для уже существующих записей нужно покупать дополнение по этой ссылке:

Лайков: 1

То, что 2999?

Если нужны питомец, игрушка и иллюзия, то да.

Лайков: 1

Благодарю!

Приятной игры)

Подскажите пожалуйста. Никаких дополнений не покупал. На учётной записи есть, по-моему, Легион. Оплачивал только игровое время для игры в Classic.

Сейчас перешел в актуальную версию, после приглашения по программе “Пригласи друга”. Судя по всему что-то сделал не так, тк появилось две учётки. Причём играю на первой wow1 (eu), а вторая висит балластом. Вероятно программа прицепилась ко второй.

Я ведь считаюсь новым игроком? При покупки Complete Collection её зарегистрирует на нужную мне учётку? Стоит ли удалить вторую учётку wow2 (eu) (пожалуйста подскажите как, если нужно)?

Ваш друг должен иметь возможность получать приглашения. Это означает, что его учетная запись не может быть старше 7 дней, или на его учетной записи в не должно было быть оплачено игровое время в течение последних 24 месяцев в течение последних 7 дней. (с)

Прошло семь дней? Если да, то твоя учетная запись WoW не подходит для приглашения, поэтому и создалась вторая.

Нет, ты уже оплачивал игровое время и покупка Complete Collection для данной учетной записи WoW невозможна.

Если персонажи не нужны, то можно купить данное издание на учетную запись, которая создалась по приглашению.

Лайков: 1

Если я сделаю предзаказ сейчас World of Warcraft®: Издания Complete Collection то те 2 месяца игрового времини начнуться сразу или после выхода дополнения?

Сразу начнутся

Спасибо. По программе понял. Действительно под неё создалась вторая учётка.

А вот по Complete Collection внезапно такое возникло. В клиенте батлнет на странице с вов, при нажатии на “возможно расширение” переносит на покупку Battle for Azeroth. Выбираю стандартное издание, учётную запись с моим персонажем и оплаченным временем. После клиент предлагает либо продолжить покупку, либо расширить до одной из двух Complete Collection.

Возможно что-то изменилось или батлнет лукавит? По логике, раз я выбрал учётную запись и её нельзя расширить, то и предлагать не должно.

Возможно всё)
Попробуй перейти на следующий шаг, не оплачивая. Что там будет указано?

Лайков: 1

Сразу страница с выбором способа оплаты)

Тогда лучше дождаться ответа от сотрудника или задать вопрос напрямую службе поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help
Рисковать не стоит.

Лайков: 1