World of Warcraft - (!ВОЗМОЖНОСТЬ, а не замена!)выбирать модели персонажей

Всем привет, друзья! Я создал петицию о возможности выбирать новые модели персонажей в WoW classic - http ://chng.it/dV8mYkJKXf . Читайте снизу с:
Читайте внимательно ПЛЗ, я не говорю заменять старые модели
Да кому это нужно ?

  • Есть большое количество людей, которые хотели бы играть с новыми моделями персонажей. Для версии классика 1.12.1 в “пиратских серверах” существуют моды, в которых как раз таки перенесены те самые модели.

Ну тогда скачай мод

  • За использование модов, грозит бан.

Мне нравятся старые модели, я не хочу играть с новыми

  • Это будет функция, зашел в настройки , нажал галочку и все. Если вы хотите играть со старыми, на вас это не отразится, вообще никак.

Ну это наверное сложно, лишние затраты.

  • Нет, модели уже готовые , анимации тоже, перенести их не составит труда, тем более “современный” WoW Classic использует движок легиона. Я думаю если фанаты смогли перенести модели персонажей на 1.12.1 , то на 1.13.5 будет еще проще

Все локации будут выглядеть старыми, а персонаж новый

  • В современном вов, новичок качается в старых локациях, элвин, запределье и т.д, многие из них графически сильно устарели . Много людей сидит в знаменитом Голдшире ( Златоземье ), где все выглядит практически так же как и в старые добрые времена, так что я не вижу в этом никаких проблем.

Опять же, повторяюсь. Если вам не нравятся новые модели персонажей, это вас вообще никак не коснется, просто люди которые хотят играть с новыми моделями персонажей, обретут такую функцию, и все. По этому не нужно лить негатив в мою сторону, потому что это " не нужно ". Все люди разные, и у всех свое мнение. Я же не говорю ЗАМЕНИТЬ старые модели на новые, а лишь ввести возможность игроку выбирать самим. Я все, спасибо за внимание.

со своими идеями иди в актуал. а музей трогать ненадо

Лайков: 1

Классика это музей, вас туда никто не звал и не просил приходить, раз уж пришли – выгонять вас не будут, но со своим уставом в чужой монастырь…
Ты же не приходишь в Колизей с фразами “Фу, руины какие, я вот вам материал привез, замените, не могу видеть эту рухлядь”

Лайков: 1

Ты читал что я писал? Речь ни о какой замене не идет, а о возможности выбрать новые модели, для тех кто хочет

Встречный вопрос: а ты читал? Никто не будет добавлять такую возможность, ибо нельзя что-то менять, это, вашу мышь, музей.

Знаешь такое слово? Выпиши в словарик: М-У-З-Е-Й, это слово означает “Пошли вы к черту со своими нововведениями, у вас для этого есть акутал и пиратки классики с модами”

Ты видел как фигово старые доспехи смотрятся на новых моделях персонажей?

Они эти локации проходят меньше чем за неделю. А некоторые и вовсе скипают эти локации жетоном.

Сколько в цифрах?