World Of Warcraft Classic: Итоги

Смотря, с чем сравнивать - легионовский энх выигрывал у классического только за счет апнутой молнии. Зато классический мог танчить)

Это злоба нашего мира - к виртуальным она не относится, благо.

1-2 фаза были норм и даже хороши, но дальше все иллюзии рассыпались и вылезли все проблемы игры - простые рейды, унылое пвп, гнилое комьюнити и отсутствие занятия в игре, просто скука.

3 лайка

ну на классике комьюнити лучше будет) Только про Хроми знаю. На актуалке ну воооообще скучно. Тут можно хоть с кем-то норм поговорить

Лайков: 1

А что, если это ты гнилой, и люди на тебя так реагируют?
Да не, фигня какая-то :laughing:

11 лайков

Классика и бк для меня считаются изичными аддонами, я все в них знаю, могу с закрытыми глазами пройти, все спелы, все кдшки, тактика и фракции и квесты. Актуал, для меня слишком сложный, как постоянные курсы повышения квалификации, новые механики, тактики, у всех классов все больше и больше изменений, я не успеваю, для меня это хардкор. Я классику прошёл на изи, весь контент поюзал. Жду бк, в бк можно играть больше, будет арена, профы, крутые рейды.

Лайков: 1

И за сколько ты классику прошел?

На форуме я занимаюсь троллингом, а вот в игре все иначе. И именно Пламегорское комьюнити максимально гнилое :slight_smile:

2 лайка

Больше выборка людей - и как следствие, не все выражаются “яко Вольтер и Алигьери”. Просто прими это, и живи дальше

Что ты знаешь о орде, щенок. Всю классику за Альянс отыграл, Мейн Паладин…
С местной кухней не знаком. От того и опыта в этом вопросе нет.

Нюхач не прав.

Не Организованное, не мобильное комьюнити что в итоге привело к общей деградации. Гнелым нельзя называть. Спросить в честном пвп могу с тебя

3 лайка

Началось всё с обсуждения фаз в классике, а потом пришли некоторые ребята и опять начали сравнивать актуал с классикой. Как будто до этого было мало тем.

3 лайка

Покажи хоть одну тему, где было бы иначе?

Согласен, почти ни одной

2 лайка

С запуска по декабрь :slight_smile:

А вот как иначе?