World PvP (режим войны)

С введением режима войны в игру, игра сильно испортилась.
Говорят, что Орды с пвп флагами больше, чем Альянса, потому игрокам Альянса дают задания на убийство 25-ти Ордынцев, с наградой вещью 400-го уровня. а так же - повышенный бонус за локальные задания.
Считаете ли это справедливым???
В игре существует большая проблема с этим режимом:

  1. нет нормального кроссервера
  2. нет базирования игроков

т.е. получается, что зачастую, на одном сервере игроков Альянса с включенным режимом войны больше, чем игроков Орды.
так же, собираются рейды, из-за чего одна фракция просто напросто затмевает другую. как правило, так поступает Альянс!
А где равновесие то???
порой невозможно зайти в игру, из-за того, что Альянс, зачастую неодетые игроки, создают рейды, вперемешку с иностранными серверами, и в 60+ игроков нападают на одиночных Ордынцев.
Это ненормальная, я считаю, ситуация!

Лайков: 1

Со старта 8.2 вижу только рейды орды на какой сервер я бы не прыгнул.

4 лайка

начиная со старта дополнения вижу в основном рейды орды, которые аоешат в 40 рыл, уух
да что там, начиная с препатча к бфа вижу в основном рейды орды, которые аоешат в 40 рыл
добро пожаловать в ворлдпвп

Лайков: 1

Совершенно не соглашусь!
Крайне редко слышу что были небольшие Ордынские рейды на Боралус. Зато у Альянса постоянно в поисках висят рейд пати на Зулдазар. ведь там бить удобнее, люди не кучкуются как в Боралусе.
Но самое раздражительное, что сидя на Ревущем Фьорде, мне подсовывают весь Альянс с Гордыни. - это называется кроссервер?! хм.
где же перемежка разных серверов??
и повторюс, blizzard, ввели “режим войны” недоработав его. зачастую, на одном сервере превосходит количеством одна фракция, нет равенства, чтобы Орды и Альянса было поровну.
смысл тогда этого режима?! он оттолкнул многих игроков, особенно пвпшных.
Не было раньше “диких” игроков, как сейчас, с режимом войны в открытом мире.

2 лайка

Дядь, рерольнись на альянс, например на гордуни, и побегай в назжатаре/мехагоне. Обещаю, испытаешь незабываемые анальные кары и взрывы жёппы тебе обеспечены.

Лайков: 1

Есть персонажи за обе фракции.
и, Орда ведёт себя культурно! чего нельзя сказать о сервере Гордунни, зачинщики, которые собирают пати и рейды чтобы бить одиночных.
Недавно, когда появился бонус к опыту, игроки активно пошли качаться. Атаки Легиона на Расколотых островах, такая ситуация: локалка с бесами, там бегают Лоу лвл игроки, и среди них 470+ паладин с гордыни, который “по приколу” 2 часа бегал и бил 100+лвл игроков. О да, в таком поведении много чести!
именно подобное отталкивает нормальных, адекватных игроков играть за Альянс!

Роги с РФ/СД часами сидят в Темнолесье и убивают 30+ лвл игроков альянса. Это так орда неадекватов к себе вербует?

Ох уж эти неадекватные игроки Альянса. Не то что бравые храбрые воины орды - геройски ваншотающие 20-30 лвлов в Красногорье и Темнолесье.

Сейчас бы в 2020 нести чушь про то что у одной фракции игроки лучше чем у другой. Везде играют одни и те же люди.

З.Ы. Просто напоминаю, если кому не нравится что его постоянно ваншотают 120-ые, может выключить вармод в ближайшей таверне.