WoW и мобильный интернет 4g

Возможно ли играть в вов с мобильного интернета 4g, а именно бг и рейды?

У вов не очень большой траффик. Думаю можно.

Часто в командировках. В отелях инет авно. Захожу с 4г, все норм, включая массовые активности. Задержка около 90-100 мс, не больше.

Тоже часто играю от 4ж , все ок

Иногда раздаю сеть с телефона (телефон самый простой и дешёвый), всё нормально.

Прошел на сухогрузе с Санкт - Петербурга до Москвы по воде. Раздавал с телефона. Всю неделю спокойно играл БГ.

сижу сейчас на таком. правда купил антенну усиливающую и все это дело подрубил к какому то роутеру от ростелекома (туда прям сразу симку втыкаешь, а дальше уже по проводам/вифи ползет по дому) входящий 50мб, исходящий 35мб.
пинг 100-200 (это примерно 0.1-0.2 секунды задержки) вполне живенько играется, на арену я не хожу, а для пве манекенов хватает

Всё зависит на какой частоте, какая нагрузка на соте этой частоты, какое оборудование и какая местность, город или деревня/лес. Нужно смотреть конкретно приём-отдача, и задержку, от этого уже прыгать.
А так, 1 Мбит уже позволит играть…

Лайков: 1

ну ты конечно мастер воды налить

Ну от автора топика я не увидел никаких исходных данных. То что у него там 4g, ещё ничего не значит. Где ты воду увидел, морячок? Проснись, твой сухогруз уже уплыл…

так в твоем сообщении

Лет 12 назад имел удовольствие играть в вов через мобильный интернет. Ощущения на всю жизнь: трафик 30 мб в день (1 гб в месяц), с которого нужно было сходить на бг и закрыть санвел. Постоянные лаги, пинг 120+, учет трафика, игра на минималках графония и без аддонов, седые волосы на детской голове и дергающийся глаз. Эх, были же времена… Сейчас, думаю, мобильный интернет стал чуть быстрее, дешевле и безлимитнее?

С мобильного напрямую с раздачи - только если живешь рядом с вышкой и раздачу в идеале делать через USB. В таком случае будут иногда дропы по пингу, рандомные дисконекты. Если через 4G модем - то если оператор норм - проблем нет. Сам играю через модем, пинг 70-90, рейды, бг все без проблем. Параллельно дискорд + браузер.

Все ок, с телефона раздаю на работе и играю, уже примерно год

Да вполне можно, очень помогает