Wow на других платформах

Привет,я играю в ваши игры натпротяжении 13 лет,в том году решил перейти с пк на PlayStation и столкнулся с такой проблемой как нет ни одной достойной MMORPG в psstore и поэтому у меня возникает вопрос,возможно ли такое ,что в wow можно будет играть с PlayStation?Спасибо за внимани.

Лайков: 1

а у меня возникает вопрос к вам . а вы читали правила данного раздела форума и для кого он , прежде чем писать сюда ?
ознакомьтесь

вы явно обращаетесь к разработчикам а их тут нет , служба поддержки не разработчики и на такие вопросы ответы не дают.

Лайков: 1

По-моему все легально, мой маленький ворчун.

Лайков: 1

при чем тут легально или нет ?
это форум для общения игроков

Мой вопрос кому то помешает?или ты местный шэриф вопросов,который решает что проходит , а что нет.

Уже есть попытки прикрутить управление с джойстика со стороны разработчиков. Возможно в следующем аддоне.

Лайков: 1

в данном разделе это просто бесполезный флуд, от которого надо избавлять серьезный раздел форума, флудить следует в общем разделе форума.

этого не будет, так как никому не надо

А нам откуда знать? 16 лет прошло, на консолях WoW так и не появился.

и только за дх :no_mouth:

Лайков: 1

Боизы не готовы выпускать вов на консоли, это не выгодно. Взгляните на онлайн других ммо на оных. Как только это станет выгодно, они сделают вов на консоли. Консоли не ориентированы на ммо, пс и хбокс очень жадины.
Вот диабла точно будет на консоли новая и старая уже есть.