WOW! Classic! Вопрос - ответ

без рофлов, чем плохи мечи от вендоров? на демке я сделал все квесты в степях, а затем нашел оружие получше в ретчете, дпс подрос, приятно. Так почему же не брать?

что оглушение 4 сек? Ну ну

Их не может быть на 4 лвл обучение у оружейника другим видам оружия с 10)

Я про чела выше который раздавал советы по поводу лока и мага) Дзента который))

Ну давай логически: оглушение в лицо 3 секунды или 4 я не помню, так? Так. Даже если ты заюзаешь бинты из шерсти плотные то только на 4 раза (4 секунды) мимо изза того что ооглушка спадет…+4 уровня, элитка…ыозможно даже не оглушить… Но на 15 ты может убьешь элитку 16 уровня, на самый край 17. Но 19 нет.

Такие как он если прийдут на ванилу то в ясеневом лесу в яслях на 1 квест на волков будут рейд собирать, как, мобы не падают только от одного его взгляда?)) Актуальщики такие актуальщики)

Не кипятись, а то уже путаешь леса эльфов и людей

Давай логически) С 3 талантами оглушение почти 6 сек, юзаеш ускользание, по тебе урон гораздо ниже, даже если промах глушилкой кд у нее не большое, вообщем что я буду тебе доказывать если вы не знаете даже сколько глушилка действует и что есть таланты её увеличить)

Господи. +4 разницы в уровнях, элитка. Да хоть 10 станов у тебя. Ему по тебе 5 ударов, тебе по нему 25. + на 15 лвл нет шмота фул 15 уровня. 12 в основном что кожа, что оружие. У тебя нет 100% попадания по мобу выше тебя уровнем на +4. Факт - не убьет рога на 15 элитку 19. Шея, голова, два кольца, плечи у тебя без статов ( ладно очки +8 выносливости) только это роли не играет.

Лайков: 1

ок как скажешь) выйдет ванила покажу)

Какие три таланта в оглушении у роги на 15 уровне?

Просто Дзента убил меня утверждениями как тяжко качатся рогой и локом))

Лайков: 1

Давай, убьешь на 15 уровне за рогу элитку 19, я тебе оплачу месячную подписку.

МММ улучшеный паралезующий удар, синистер страйк который))

Ок, только что в твоем понимании элитка? Квест на гнола, он элитка?)) а то может немног о разном)

Элитка 19 уровня в моем понимании элитка 19 уровня. Если я себе мозг не сломал то это а: ворген из SFK, это гоблин из МК или любой другой бандюган из МК или КТК 19 уровня.

Я в вестфале парочку убивал, гнола и мурлока с драконом вокруг иконки), воо вспомнил, рарники)

Ну блин. Рарник это не элитка. Есть рарники с золотым драконом, но они далееко не слабые. В болотах печали рарник мурлое 43 уровня. Так его в два 45 еле убивают.

с английским проблемы( сори)

Да дело даже не в этом, просто чел дает советы, понятия не имея об игре за эти классы