WoW: Classic - HD модели персонажей

он есть, играйте на актуальных серверах ! классика останется в том виде, в каком она есть, устранять будут только ошибки в игре

2 лайка

Вы хотели что бы все было как раньше. Вот и получайте только старые модели.

3 лайка

да сдался мне ваш актуал, от него мне нужны только модели в классике и все)))

Лайков: 1

ESC > помощь > внести предложение.
Но Классика должна быть классикой, а не частью из актуала.

скупите контрольный пакет акций близзард и вам сделают новые модельки в классике!

То есть предоставить выбор игроку выбирать между старыми и новыми моделями, это превратит классику в актуал, при том что механике игры он не помешает? Ни кому не секрет что за 15 лет графика в WoW стала намного приятнее (не учитывая тот факт, что близы не спешили с улучшением этйо самой графики). В 2019 году заставлять игроков видеть топорную графику ванилы лично для меня кощунство

2 лайка

Здесь должен быть аргумент про то, что Близзард сделали ремастер второго старкравта с улучшенной графикой и перерисовкой под широкоформатники, а так же выпущенный в предзаказ ВК3 рефорджед, но мне лень это писать, потому вот вам смайлик: :smiling_imp:

Лайков: 1

сделали , что бы получить прибыль от продаж. а к классику и так играют и не ради графики, можно привести +100500 каких угодно аргументов но классика останется в том виде что есть сейчас в течении минимум года точно.
и вообще не понятно почему автор эту тему создал на форуме службы поддержки, когда есть для этого раздел классики!

Страдайте.
Как просили :drooling_face:

Лайков: 1

Понятно что играют не ради графики, но сделать приятное можно ведь. Тем более баблища от класики у них навалом.

дальнейший диалог не имеет смысла. никаких новых моделек в обозримом будущем не будет!

откуда такая инфа?

Ответ универсален на все вопросы по Классике - хотели - получите, распишитесь. Но, как написала Котя, можно оставить свои предложения на рассмотрение, обратная связь при этом не предусмотрена:

2 лайка

Уже неоднократно поднимался этот вопрос в разделе Classic, сторонников новых моделей меньше чем сторонников старых (старые модели лучше смотрятся в старых локациях, а новые модели будут смотреться как Lamborghini в деревне).

От того что предоставят выбор никому плохо не станет, те кто хотят истинную классику пусть не включают данную опцию (если она будет), в чем проблема?

Поищи обсуждения в разделе Classic, там всё было написано и ответ на твой аргумент тоже есть (по поводу возможности выбора).

А ещё новые модельки со старыми анимациями скиллов не смотрятся, а значит и анимации нужно будет менять, а они меняются у всех…

Нет, подобных моделей не планируется.

4 лайка

Ты не поверишь, но у тебя глазки выпадут смотреть на те старые модели ибо я не поверю что у тебя 1024*768 монитор с дореволюционной матрицей

23 дюйма, 1080р. Глаза не вытекают =)

Ну дык они ж уже подшаманеные)
И да, дабы они у меня не вытекали купил себе Монитор LG 24UD58 (4К) i5 3470+16 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1) - раскрытие 100500%, сглаживание и фильтрация выключены и собственно FPS в WOW такой же как и на FullHD (все на ультра)