Wow classic pvp

Хочу качнуть мага, но думаю, что в ворлд пвп меня роги будут за стан сносить без шансов , так ли оно так?

пока ворлд ПВП нету в принципе, но вообще да, рога один из злейших врагов магов

и что тогда делать? никак ганк не пережить? по кд умирать от рог?

если уметь пвпешить, то все можно)

проблема маленько не в этом) Проблема в том, что вот я допустим бегу да, рога видит меня:
Инвиз и изи килл и я даже пережить это не смогу, таки да?

Блинк попробуй

5 лайков

мне интересно - можно ли пережить ганк роги, чтобы успеть что-то сделать или это всегда неминуемая смерть?

конечно же можно)

Маг и рога это 50/50 посмотри мувики. Если инжу вкачаешь норм будет. Если ты рукастый маг вайнот. + рога это сильно перехайпленный класс

2 лайка

Даже их убивать.

если ты сразу отдуплишь, что на тебя напал рога и сделаешь все что нужно, то шансов у роги нет.

5 лайков

сложнее, чем, например, шедоу пристом. Возможно, но если рога внезапно кританет, то можешь и не успеть

ну так то у тебя глыба будет

Даже две…

Роги будут отлетать от мага, даже от такого как ты.

Ну вообще магу есть что предъявить роге. Твой блинк снимает с тебя станы и соответственно юзается прямо из них. Ледяной глыбой ты можешь вообще снять с себя всё де рьмо, ещё и отдохнуть 10 секунд. Ну и ставишь там его в лёд, дико замедляешь. Так что есть все шансы.

4 лайка

Учитывая, что ПВП тринка нет, можно и не выйти из стана.

Не играть магом, только потому ч то о ты боишься умереть в впвп это верх дибилизма)))
Какой класс не выберешь - ты будешь умирать.

Лайков: 1

При чём у мага по моему один из самых низких шансов умереть в пвп.

Не выйти из стана? А ты в курсе что у мага с учетом препы 2 глыбы которые используются вместо тринкета, блинк который стан и руты снимает и 2 щита???