WOW! Classic! Вопрос - ответ

Нечего тут думать, бери эльфийку, там можно в стелсе афкшить, а если вар не может фир снять это уже его проблемы, да и будет еще куча пристов помимо тебя в рейде и там точно будут дворфы, можно конечно говорить что в ПВП они будут слишком хороши из-за фирварда и стоунформы, но куда лучше играть на эльфийке. :slight_smile:

Кстати как там эльфы к людям бегут? Шторме вроде портала нет… сейчас не в игре не очень помню как корабли ходят.
Пиратская бухта - не помню
Болотина - вроде в кабестан? Или что там в степях около орды.

А зачем им бежать туда, это пусть хуманы и дворфы тянутся к эльфийкам. :slight_smile:
Просто делай все квесты в начальных локах, ближе к 20 уже побежишь ближе к ДМ.

Сам то кем пока думаешь начать?)

Эльфийкой. ^^

Если будет выбор у РЛ кого из пристов взять в рейд дворфа или эльфа, то эльф уйдет в свой лес :grin:

Лучше или полезнее, это как красивее или нужнее :sunglasses:

С большим трудом)

Лайков: 1

Он явно выберет девушку в рейде, а не лишний фирвард. :slight_smile:

Может я не совсем типичная девушка в вашем представлении. Но стараюсь глазки не строить и т.д. так что в моем случае скорее все же возьмут по скилу/полезности/одетости

P.S. если бы делала пвп приста, то точно эльфийка… а тут еще думаю между красотой и полезеость… не знаю, что перевесит)

Ну не мужик же. :slight_smile:
Я буду качаться на старте примерно в промежутке с 10 до 22 +/-2ч, без фанатизма, так что будешь за эльфа и в это время играть, можем побегать вместе.

Хоть бы объявили бы точную дату официально. По типу все хорошо и идет по плану и будет 16 июля… или наоборот… мы не успеваем и старт откладывается до сентября… а то молчат и молчат…
а класс себе выбрал за эльфийку?

Возможно друид, но пока не 100%.

А если его жена за соседним компом? :grin:

У дворфийки прикольные косички :sunglasses:

НИЧОСИ без фанатизма…

А с фанатизмлм это 25+ часов в сутки… ))

Может он имел в виду, что может находиться в этих промежутках времени… типо поиграл час в 10… потлм отдохнул несколько часов… а в другой день в 15 засел…?

Лайков: 1

Так это не С и ДО, а в этом промежутке. :slight_smile:

Лайков: 1

В классике маунт из стратхольма выбивается только с призрачным шансом?
В остальных инстах-рейдах вроде нет же маунтом…

Есть, в ЗГ.

я чувствую твою боль, бро) как же уже ломает ждать((
актуал бросил месяца 2 назад, пиратки вообще не то, а по классике даже даты никакой нет(

Ну, вообще-то я девушка. Ну, да, ладно… замучаешься каждому объяснять…

(На форуме тут похоже вообще нет женских классов (жрица, охотница и т.д.). Только в мужском почему-то показывает)

да я в курсе)
я прост так, по-дружески)