WOW! Classic! Вопрос - ответ

Как это нет, ты сверху справа тыкни по аватарке и выбери там изменить персонажа.

Я о том где пишется типо 120 лвл человек жрец… даже если иконка девушки все равно так

Мой любимый филиал вопросов я вернулась. И тааак…

За альянс сначала мертвые копи, потлм пучина и гномреган? (Немного пододеться между квестами)

Или лучше копи, копи, копи… (повторить n-раз) и гномреган как станем старше по лвлу без пучины и добирания туда…

Или вообще копи до какого-то другого инста пока не дорастешь?

Так тыж эльфийка, можешь бомбить лоу инст у эльфов.
А как же тюрьма в шторме?

Sap
Rank 3
65 mana
5 yd range
Instant
Incapacitates the target for up to 45sec. Must be stealthed. Only works on Humanoids that are not in combat. Any damage caused will revive the target. Only 1 target may be sapped at a time.

Переведем:
длительность 45 сек, надо быть в стелсе, работает только на гуманоидов, цель не должна находиться в бою, ввести в сап единовременно можно только 1 цель.

Лайков: 1

Спрошу тут.

Насколько я помню учет ачивок ввели вроде в 2008г а до этого такой функции небыло. Как думаете, будет ли такая функция в этой версии классики? :thinking:

У тебя уже есть ответ на свой вопрос.

Лайков: 1

То что было и то что будет вроде разные вещи.

Почти всегда одно и то же. А ачивок не будет.

Помнит кто? Разные ключи на доступ в инсты хранились в общих сумках? Или в специальной сумке для ключей (в личе помню такое было. Но не знаю, когда ввели)?

для ключей безлимитная сумка

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста! Новый классик всегда будет классик или на него когда нибудь наложат старые новые дополнения?

Всегда, если и выпустят дальше, то отдельно.

Лайков: 1

Подскажите, пожалуйста:) Классик не застала, подумываю заглянуть, когда выйдет. Но проблема с выбором класса.
Интересует наиболее комфортный класс для соло игры (если такой есть), не требующий прямых рук и не слишком заморочный (требование покупать стрелы и постоянно кормить пета у хантов несколько напрягает). На пвп и рейды не нацеливаюсь.

я извиняюсь,а шо ты тогда забыл в ваниле? петов собирать там неудобно,маунтов?их там мало…
фарм голд?
может ачивки?

Тогда тебе если за альянс: паладин, жрец, маг. Если ща орду то я нз кого потому что я за орду не играл никогда.
Почему паладин жрец или маг, наверно если не торопиться то самоотхил, самокормление. Тихая игра которая никуда не гонит и можно отдыхать

2 лайка

Друже, многие идут туда посмотреть быт и старые локации, какими были темные берега или степи до каты, андуин школьник и еще не пмсная сильвана. Я к примеру тащусь от мулгора хоть и играю только за альянс.

Лайков: 1

для этого нужен не напряжный класс?))честно не понимаю,ждать ванилу ради локаций…

маг и только,самый дикий по контролю,не нужно покупать еду,будут порталы

Лайков: 1

Варлок сразу после ханта идёт по простоте игры в соло. Ещё маг норм.