WOW! Classic! Вопрос - ответ

Еда никогда не была проблемой, если ты в гильдии я всегда заходил и брал несколько стаков, когда играл НЕ магом.
Но магом еще можно качать нюбов, в СМ за голду. :slight_smile:

Чисто для расслабона второй класс - это хант;) все фейсрольно.
У мага наверно главное достояние не водичка, а порталы;) :grinning:
Вам - боль и страдания.
Рдру - ну такое себе;) все очень сложно, чтобы реально друлькой тащить, надо быть просто отцом! Иначе будет мусором пылиться в углу где-то, на которого забьешь.
Лок - один из топ дпс, свой шикарный маунт по ассортименту маунтов классики;) шикарные доспехи;) но их вечная боль - это роги😂

Все сервера будут заселены рогами и магами. Надо задумываться над классами, которые будут в дефиците по отношению к инстам и рейдам. И у которых будет меньше конкурентов по шмоту: латы, кольчуга.
Один рога у меня однозначно будет, так как всю жизнь ими играл. И наверное вар, так как вар был моим первым персонажем во вселенной ВоВ… Дошел им правда до 9 уровня и ушел на рогу. С тех пор другие классы не воспринимал от слова - совсем. Кого первого качать пока не определился.
Вообще не понимаю какой интерес играть хилоклассами, но благодарен хилам за то, что они находят в этом какой-то интерес. :slight_smile:

Боль только с БК у них, в классике норм.

Поиграй шаманом без нормального шмота,потом говори что нет проблем.
Ну зашел ты в гильдию дальше то что?бежишь через пол царства к магу? с таким же успехом можно в огри попрошайничать

Не знаю что там за проблемы, во времена классики было полно народу, даже если не было мага в гильдии в городе можно было попросить, так как магов было полно.

братишка ты не всегда будешь в городе а после 40"вроде" минут офлайна мага еда пропадает,в итоге нужно искать мага или покупать,или делать тп в огри брать у мага и лететь назад, я не буду говорить сколько занимает полет до фераласа или ему подобных. по факту это все время и не мало

Ну если говорить за шамана, то у него вроде есть астрал реколл, так что в данном случае у тебя 2 камня есть туда-сюда.
Но так как в классике шамой не играл, не помню был он там или нет.

был,но как я понял шаманом без шмота нужно пить через 1-2мобов )) это если конечно не кайтить как дикий через тотем

в любом случае человек просил самый лучший класс для соло каток… лучше мага только хант но там мясо и пет,по этому только маг

У Асмонголда кстати походу старая графа стоит, там трава не двигается.

Чисто для расслабона второй класс - это хант;) все фейсрольно.
У мага наверно главное достояние не водичка, а порталы;) :grinning:
Вам - боль и страдания.
Рдру - ну такое себе;) все очень сложно, чтобы реально друлькой тащить, надо быть просто отцом! Иначе будет мусором пылиться в углу где-то, на которого забьешь.
Лок - один из топ дпс, свой шикарный маунт по ассортименту маунтов классики;) шикарные доспехи;) но их вечная боль - это роги😂

Что касается выбора графики, там есть бегунок который перемещается от 1 до 10.
Снизу есть 2 кнопки, рекомендуется и Classic, если нажать на кнопку Classic у меня бегунок устанавливается в положение 4.

Это на настройке Classic 4:

Персонаж:
https://prnt.sc/npp260

Общий вид:
https://prnt.sc/npp5zr

Это на настройке 10:

Персонаж
https://prnt.sc/npp1vg

Общий вид:
https://prnt.sc/npp5m7

Что бросается в глаза, это освещение, травка шевелится, более контрастно.

Так как разницы прям как небо и земля нету, видимо поэтому все играют на максимальных настройках, модели персонажей судя по всему старые.

Больше травы, ещё дальность прорисовки должна быть больше, но на этих скриншотах не видно. И тени должны быть получше, но на этих скриншотах тоже не видно (персонаж стоит в траве).

Т.е. вся разница только в пресете настроек? Так то и руками можно ползунок подвинуть хоть на отметку 1/10.

Да менять хоть бегунком, хоть руками по отдельности.

Вот что есть, даже отдельные настройки графики для рейдов и полей боя, чет я такого не помню.

http://prntscr.com/nppdea

Что касается регена, я не знаю у кого там за 2 сек что регенилось, у меня полный столб маны регенится около 10с и это на 2 уровне, страдаю после каждого моба в ожидании.

Это перекочевало из актуала как и большинство настроек.

В порядке убывающего комфорта: хант, маг, варлок, пал/шаман. Хуже всех: вар и рога.
Но есть нюансы. Хант сложен в пвп с опытным противником, маг также должен уметь жить и в пвп, и неравном пве. Лок сложен в применении везде. У пала и шамана вечные и бесконечные проблемы с маной.

ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ??? Рогой тяжело качатся?? Вы вообще играли в классику? Это класс который чуть уступает магу ханту и локу. Я рогой 15 лвл легко валю элитку 19. о каком тяжелом каче вы говорите? У него куча контроля, инвиз, что бы избежать не нужных встреч. Короче ещё один диванный аналитик. Ага и у пала проблемы с манной с его ты аурой на манну, я плакаль)

Лайков: 1

Вообщем угадали вы только с варом)) Ага лок ну очень сложен))))))) Накидать проклятий пустить синяка и ковырять в носу, это ОЧЕНЬ сложно. А маг так професором должен быть чтоб выживать)) Господи что за бред!!!

3 лайка