WOW! Classic! Вопрос - ответ

Что-то не припомню там гнолла, там есть кобольд в шахте и стервятник.
А в чём вопрос? Типичный рарник имеет какую-нибудь способность и способен в одиночку уделать оппонента. Но шансы есть. С элитой шансов нет.

Гнол 18 уровня сержант острокоготь чтоли или както так обычно стоит в куче из 5 или 6 гнолов поменьше, между рудниками янго и поместьем алекстона

Почитай выше пост Дзенты, он обьясняет всем как тяжко качатся рогой, локом и магом))

2 лайка

ага, выманиваешь его броском ножа, бежиш пока он не будет один и мочишь

Мне сложно представить тему, в которой он бы отказался объяснять оппоненту, почему тот не прав.

Только вот рарник с серым драконом только в хп отличается от обычного и 1 ударом, а рарник с золотым драконом бывает не позубам и двум игрокам такого же уровня.

Ты имеешь в виду элиту. Видимо, просто именную
Там только один тип рарников

Ну да, есть такие мобы, ходят отдельно от всех, хамят, плюют и бывает дерутся иногда у некоторых бывает помимо шмоток дают интересные квесты.

Лайков: 1

Да, как раз об этом.
Но технически это всё та же элита.
Каким-то образом близзы не догадались в классике, что можно ставить анонимную элиту без дропа, чтобы просто путь загородить, поэтому там вся элита так или иначе может что-то дропнуть (само собой кроме пвп и npc).

А вот к кому относить элитку именную в данжах, такую как рабочий в МК, прирачный воин в КТК, железноспин и еще два других на кладбище МАО. Они вроде и элитка и редкие, хотя бывало что 4 раза подряд в инст заходишь и там они стоят правда по 1

Сори, признаю ошибку) Просто кго пост выбил меня из коллеи))

Эх…вот не хочу я играть в пиратку…кину 45 воина своего…но тянет в вов…ааааа, что делать тоооооо

По-моему все эти товарищи являются рарниками с серебряным фреймом и действительно их можно так ни разу и не встретить.
Я того же рабочего в ДМ не видел ни разу.
Хотя в отличие от других рарников они могут находиться внутри инстов и рассчитаны на убийство группой.

Главное не сорваться и не оплатить подписку ради типа шанса на бету

Лайков: 1

Я б тоже пострадал :grin:, но не хочу оплачивать подписку ради призрачного шанса на бету.

Задавать тут такие вопросы особого смысла не имеет, тк тебе 10 разных мнений напишут :grin:
В ваниле можно играть любым классом, у каждого есть свои + и - , а также эксклюзивные фишки, но ты для себя сама должна определиться)

Уже) вчера вечером.

VISAхххх 17:04 Покупка 549р Blizzard Entertainment Баланс: ххххх.05р

Лайков: 1

Ну удачи в лотерее :grin:

Лайков: 1

Ха, тогда желаю удачи.
Я всё-таки не готов отдать 500р за шанс.
Да и играть, надеюсь, будет больше времени в сентябре.

Я думаю что больше шансов будет когда настанет очередь стрес теста, туда больше будут звать людей, а потом то их же не выгонят)

Да хрен их знает, этих близов) Тоже надеюсь на стрес-тест)

А может и выгонят) сегодня ж без оплаты подписки выше 20 лвла не зайдешь… может и после стресс квеста на персонажа на бете не пустит.