WOW! Classic! Вопрос - ответ

Рога хуже всех? Хуже паладина, приста, шамана? Это какой-то очень убогий рога.

За пвп на капе не скажу, но в остальном никаких сложностей нет.

Охх, только не начинайте снова, вроде этого выбивальщика из колеи.
Нет, рога не хуже, хуже вар. Но по КОМФОРТУ на каче, о чем шла речь, рога определенно, хуже тех, кто стреляет издалека или может себя хилить в бою. Чтобы нормально играть рогой надо сразу уловить его манеру боя и возможности сейва, в том числе отступления. Для новичка класс сложный. Неужели надо разжевывать такие вещи?

Сложностей нет бить рядовых мобов. Но в инсте ты должен знать что надо делать, а что не надо. Как не рвать с танка, как не сбивать контроли и тд и тп. Для НОВИЧКА класса неочевидный и рабочих кнопок у него больше любого иного класса. В пвп он еще сложнее против опытного противника.
Обложить дотами может и обезьяна, а не облажаться с ними в группе надо мозгом думать, если конечно есть желание быть полезным, а не изображать бурную деятельность. Другим классам проще.

Ну, видимо у нас очень разное понимание комфорта на каче. Я качал приста, мой друг качал рогу. Прист просто инвалидом на его фоне выглядел.

Ну не знаю, прист ну очень комфортен если понимать как оно работает, а я его покачивал уже в зрелом виде. Есть талант для маны, есть ванда, есть щит под которым ничего не сбивается, есть хот. Есть отличный дамаг на приличном лвл. Вообще никаких проблем с пристом нет.

Лайков: 1

Заезженный наверно вопрос,но что по системным?Для игры на максимальных старичка обновлять нужно будет,если bfa на среднячке(чуть выше) бодро тянет?

Так там графика от бфа и будет, вот и думай. Ну и будет галочка на графику “как в ванилле”, которое, по идее, любое корыто должно потянуть

Напомните сколько будет стоить сброс талантов?)

Тут в шапке есть немного про графику и настройки:

нет, чуть выше чем в 2004м

Если не ошибаюсь, то выглядит смена талантов так. 1голд-5-25-50. Но не выше 50. Со временем она вновь вернётся на 1 голд и можно опять менять

краем глаза видел вашу дискуссию… Вы о ваниле или о актуале?
в ваниле никак не завалит, в актуале вполне возможно.
в ваниле рог выбивает элиток в соло за счет чего? кайта и контроля. До блаинда и талантов в гоуг кайтить на отрегене страмины и откате скиллов такое-себе занятие, “не фонтан”…
ЗЫ: извинтеляйте за некропостинг :О

А какие там макросы будут? Уже упрощённые легионские или те что были раньше?
А то планирую качнуть ферал друля а там всё почти из макросов у него)

Вот тут мы уже протестировали несколько макросов, если хочешь можешь там написать свои я проверю:

Отвечаю на вопросы по WoW Classic

Может-ли классик что-то унаследовать от БФА?
Например достижения, тот же самый голосовой групповой чат или ещё что-то, не затрагивая сам геймплей?

Достижения сомнительно, а голосовой чат в бете был, но сам не проверял как работает.

Было бы неплохо. Думаю, что разрабочики постараются что-то сделать. Ещё бы Лича рядом - вообще замечательно.

Часы под мини-картой так и не припилили?(

Да вроде есть там часы показывают серверное время, если навести там можно и местное посмотреть.

Да я заиграться в первое время боюсь)) так что часики сразу бросающиеся в глаза под мини-картой (совсем не влияющие на геймплей пригодились бы(

Кто о чем, а я опять о часиках)

Сегодня последний день беты?)

А разве не 12-го июля? Т.е. завтра.