WOW! Classic! Вопрос - ответ

Не. Ходить то можно) но или с парочкой друзей или все же другим персонажем… хотя может те кто доберутся до 60 и останутся будут по социальнее на бг, чем сейчас)

Я бы посоветовал выбирать тот класс у которого есть только 1 спек типа мага, так как менять спеки будет ОЧЕНЬ дорого.
Если они пофиксят аддоны и они не будут сами выбирать нужный ранг хила, тогда хилами играть будет просто АД.
Друидом не советовал бы играть если любишь хилить, так как инер в 99% случаев ты будешь кидать пристам, а без него много не нахилить.

3 лайка

Да я вроде собралась страдать на присте и не спекаться из хила… может пока качаться буду в шд похожу.
Мм… а разные ранги с помощью аддона выбирались?

Так то и собираюсь пристом… хоты в классике вроде не в моде. А мне дру именно этой механикой нравился… хоты вроде и стоят дорого и в овер хил быстро уходят. И боюсь пати (незнающие люди) убьют, если скажу, что рес один и с огромным кд).

P.S. на благо общего дела (рейда - статика) на самом деле мне все равно кому инер кидать) хоть топ-1 маг дд) P.S.2 (кому скажет лидер рейда тому и кидать)

У мага 4 пве спека и 3 пвп, внезапно?

Мифы, навеянные горе стримерами. Топ дд в классике фурик. Маг в топе уже в ак и наксе и то 1 из всех, тк остальные маги “работают” на него)

В классике пока не залочили панели в бою, тебе даже людей с меньшим здоровьем в отдельную панель подставляло.

С друидом да, хоты это хорошо, но в классике там только 1 инстант, не считая последнего таланта, который никто не берет.

Лайков: 1

Ну фурику с яростью вряд ли инер нужен будет… я про топ - 1 из магических дд говорила) когда все одеты и более быстрое убийство в приоритете) (на освоение и во время одевания скорее будет стандартно пристам)

P.S. я люблю хилить, а не хпс крутить (хотя в классике вроде должен по мане сесть). Если ради рейда надо отдать кому-то баф, инер или еще как бустануть другого почему бы и нет. Хотя циферки своего хорошего дмага или хпс радуют))
P.S.2 хотя пугов усиливать не хочется… вот постоянный статик… (надеюсь найду)

Из гибридов хил/дд лучший наверное прист, так как в ШП он тоже хорошо будет раздавать в ПВП, ну это лично для меня, так как ретриком бегать за целями не очень весело.

От тебя нет.

Лайков: 1

На ваниле как раз маг из всех манаклассов не имеет проблем с маной, тк у него есть собственный “инер” + собственные камни на ману. Даже манапоты пьются крайне редко :sunglasses:

Я думаю на офе каждый найдет подходящий себе статик.

Ну я ванилу не придумывал, это от Blizzard

Пока тут народ есть… как там по правилам анрол ставить? (Естесьвенно, если договорился с группой). Перед босом - лут лидеру? Распределяет отвественный? Скорее второе и потом отдаешь или берешь анрол, а дальше пати делает /roll и ответственный отдает? И потом ставишь лут обратно… или в пати не работает так?

А по обычному распределению как в личе выскакивает кубик с монеткой на шмотке? Или как-то все иначе было?

Хотелось бы просто ключ от стратхольма получить побыстрее. Для удобства.
(Ключ от черной горы по квесту вроде? От забытого города вроде еще есть?)

P.S. а кд на инсты (не рейды) были? Или вышел и можно заново как в актуале идти и пытаться выбивать шмот пока не повезет? (Кнопка обновить инст) Или ждать 15 минут пока сам обновится?

Как обычно, собираешь группу всем говоришь что идет анролом кого не устраивает выходит и ставишь мастерлут.
КД было на инсты сколько то инстов в час, но не думаю что ты сможешь их так быстро проходить.

Лайков: 1

С самого начала ставить? Внутри инста не меняется? Или какие там условия (быть не в бою там минуты 2… или еще что)

А то без ключа в стратхольм уж точно ходить будет печально. Свой ключ надежнее

Да ты даже не думай про это, вступишь в гильдию там найдешь себе еще 4 человек и будите с ними гонять по инстам и не будет проблем ни с анролами ни с лутом.

3 лайка

да

примерно

главное хоть 1 ключ на пати иметь

не более 5 заходов в час

обновлялся через макрос

меняется в любое время, хоть за секунду до кила босса

Лайков: 1

Спасибо, что время уделили))
Да я особо не наглею… вся пати вкладывает свою лепту в проход данжа) так что моя наглость максимум на анрол ключа распостраняется)
Хотя если вступить в пати где уже все что-то себе завербовали, то тут можно и себе выбрать… но не думаю, что такие будут… да и не знаю насколько это удобно…

(Какой там макрос обновлял инст?)

Инст макросом обновлял лидер пати, а это обычно опытный игрок, так что когда ты станешь опытным игроком ванилы, к тому времени узнаешь :grin:
ЗЫ Еще инст можно обновить просто распустив пати и собрав его заново :grin:

Лайков: 1

Я блин нубов в актуале (в бфа по старым и немного в препатче легиона) ги по ачивкам водила… сама изучала. Что где как. Сама собирала народ. Добирала рандомов если нужно было кол-во. Организовывала. Около полугода раз в неделю. Всё успешно. Причем рядовым игроком, а не офицером. Правда, когда сделали офицером заболела и пропала с игры. До сих обидно… Выжившие - простите. До сих пор стесняюсь появиться (типо передаю привет… вы лучшие)
Не сделаешь ты не сделает никто.
Если чего-то хочешь сделаешь это сам.

Вот поэтому и хочу свой ключ. А то снова не будет ни у кого. И весь процесс узнать. А то как обычно никто ничего не знает или не хочет делать. Самому надежнее.

Да тут пока ты докачаешься до 60 обзаведешься кучей друзей или знакомых, главное НЕ болей. :wink:

Да там такие планы были… там проблемы у ГМа были и даже меня хотели на его месте. Еле отказалась… а вышло вот так( боюсь им на глаза появиться… хотя бы не забыли бы((

Сорян, но я абсолютно не думаю, что ты не справишься, но на ваниле все кардинально по-другому. В том же стратхольме треш пройти намного сложнее, чем убить большинство из боссов и это не рофл :grin: Поэтому пати должен вести тот кто знает как это грамотно делать.
ЗЫ: У нас пару месяцев назад вар и пал 2ем прошли живой страт, но сделать такое могут единицы

Я помню в личе пак из 4 или 5 мобов в героике 3 или 4 одновременно контролили и так каждый раз… и даже так умудрялись помирать…

Так что морально готова к сильным мобам и тотальному контролю и слежениям за патрулями и своей драгоценнлй попой. А то сагрим лишнего.
Просто спросишь кого хочешь типо ачивки или в мифик+ там… скажет да… но самому собирать нееет. Все готовое нужно)

P.S. ну, один раз с граммотным или 2-3 раза на свлих ошибках, если никто не будет знать и все ок.
Да я ток за пусть ведут. Я про моменты когда нет знающих и желающих. Они то редкость. Ванила то давно была